Новости партнеров
Общество
02.12.2020 09:07|ПсковКомментариев: 8
Спрятаться от коронавируса можно лишь в Антарктиде. Такой совет россиянам дал доктор медицинских наук Владислав Жемчугов, передает НСН. По его словам, в Антарктиде маленькая плотность населения, «..
Комментарии 8
Я б туда сгонял по-приколу, если перелет оплатите) А я б советовал спрятаться от этого зомбирования под пледом с любимкой у камина с глинтвейном)
15
А я б советовал спрятаться от этого зомбирования под пледом с любимкой у камина с глинтвейном)

Так все-таки прячешься, борцун Педерников? Чего тебе боятся, если ты так уверен, что ковида вообще нет? Что-то слишком неустойчивые у тебя убеждения.
7
Я про долбление ежедневное по мозгам и запугивание больными с Короняшкой, а почилить таким образом, почему и нет)
11
Я про долбление ежедневное по мозгам и запугивание больными с Короняшкой, а почилить таким образом, почему и нет)

Мне почему-то не страшно долбление как с одной стороны - ковидиотов, так и с другой - антиковидебилов. Я за разумное отношение к ситуации. Если человек в чем-то убежден, то он не боится зомбирования, Тиша.
2
Если я стебусь над Короняшкой, значит я уверен. Раунд)
7
Нет, Тиша, на стёб это не похоже. Похоже на детские заклинания "а я не боюсь", когда душа в пятках.
2
googleJohn Designes 02.12.2020 16:05
На Луне еще хорошо,там вообще и воздуха нет,и холодно.
0
googleAlinka Malinka 02.12.2020 21:35
Всех масочных зомби отправить в Антарктиду
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.