Новости партнеров
Общество
02.12.2020 17:33|ПсковКомментариев: 3
Комментируя пандемические страхи и ожидания россиян, руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров озвучил дату перелома отношения россиян к коронавирусу. «..
Комментарии 3
googleRos Sia 02.12.2020 18:54
Сам придумал?
Ни я, ни мои друзья или знакомые, ни коллеги по работе не испытывают никакого страха. Если бы не вопли про эту историю из каждого утюга, мы бы о ней даже не знали бы. И уж поверьте, точно не рассуждаем о том, как нам страшно.
Хотя.., да, бывает страшно. Страшно видеть людей в многократно использованной маске, которая из голубой стала серой и вся в катышках. Вот в этой тряпочке вполне могут гнездиться гадости, типа палочки Коха. Поэтому стараюсь держаться подальше от этих носителей заразы. Туберкулез это ведь не ОРВИ.
Про прививку ваще шедевр. Никогда не делаю прививку от респираторных заболеваний, а эту не буду делать, тем более
2
googleJohn Designes 02.12.2020 19:49
Это он рассказывает как спасаются от страха перед коронавирусом во ВЦИОМе.
1
googleAndrew_S Andrew_S 02.12.2020 23:21
Не испытывают страха только дурачки, которые не боятся принести заразу домой и отправить своих престарелых родителей/бабушек/дедушек на то свет.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.