Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
02.12.2020 21:19|ПсковКомментариев: 13
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется, написал поэт, а отзывается оно иногда повесткой из Центра по борьбе с экстремизмом (коротко – Центр «Э»). Вот и автора программы «..
Комментарии 13
smsc.ruСергей Костец 02.12.2020 21:56
Зря вы так шельмуете депутата Васильева. Это же картина маслом классического единоросса - иждивенца, которому на полумиллионную зарплату депутата отстёгивают налоги минимум сотня простых учителей и врачей. Это же человек-знамя, который на знамени "Единой России" должен красоваться вместо мишки, ибо заслужил это почётное право своей непроходимой глупостью и ненужностью для псковичей.
0
googleПетя 3 02.12.2020 22:05
в центре Э хорошие спецы работают ! Не волнуйтесь , всё сделают нежно и деликатно ))
5
Михаил Николаев 02.12.2020 22:25
А в чём проблема,донецкий?или ты думаешь,что кропая хвалебные опусы губеру и к" ты или калиниченко поймали бога за бороду?таких,как вы,борзописцы,по пять копеек оптом..и к тебе придут,будь готов,протирай очки..
52
Нам бы такого депутата в отстаивании сохранения наших дач,которые хотят снести по ул.Линейной в г.Пскове..и особенно после сегодняшней пресс-конференции Зубовой,которая утверждает что за изменении зоны с построек многоэтажек на зону для ИЖС, обратились собственники коттеджей ,а не председатели СНТ официально..как же это ничтожно и лгунство со стороны Псковской администрации города Пскова, так нагло врать в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!
0
А показ генплана от 1973 года..там по плану 95% стоит парк.а не многоэтажки!!
0
facebookПетр Васильев 03.12.2020 07:07
02.12.2020 22:47
Нам бы такого депутата в отстаивании сохранения наших дач

--------------- на фуй вы ему. саня может генерировать только дебильные инициативы. нашли борцуна!
0
facebookПетр Васильев 03.12.2020 07:10
что кропая хвалебные опусы губеру и к" ты или калиниченко

---------------ну не вали всех мух в одну котлету. калиниченко не совсем то же, что донецкий
0
googleSebast'yan Perejra 03.12.2020 07:29
А существует ли возможность повернуть ситуацию таким образом, чтобы установить диагноз депутата Васильева, пусть даже заочно? Ведь даже неспециалисту видно, что человек болен. Признаки олигофрении налицо!
1
Мне вот интересно, когда мы с 2009 года за землю многодетным не на болотах боролись, когда Корытовский лесопарк еле отбили от "дачников" на то время, да и сейчас сидящих в кабинетах на Некрасова, почему этому депутату не написать было что происходило, если сразу до министра может достучаться?
Почему по "квартирам-магазинам" и Постановлениям по поддельным подписям этот депутат также не реагировал, хотя об этом очень много было информации и в местной прессе и по ТВ? А как мы видим он местные СМИ почитывает, не до этого было? А тут вдруг по одной статье такой резонанс... Странно как то.
0
22:25 - Николаев прав! Журналистское "сообщество" могло бы поактивнее защищать своих членов. Но на примере многих журналистов, в том числе Прокопьевой, видим, что они готовы топить друг друга. Трусливые люди. И прав Николаев - растащат вас по одному, потому что такие недоумки, как Васильев, чувствуют вашу слабость, страх и зависимость от их воли.
1
facebookAndrey Kukushkin 03.12.2020 08:43
Если будет указявка сверху, то экстремизм найдут и там, где его и в помине нет.
Пример - дело Н.Н. Платошкина. Экспертиза, проведенная экспертом СК, никаких призывов к массовым беспорядкам, незаконным акциям и т.п. в роликах Платошкина не нашла, что ничут не помешало следователям СК в сговоре с басманным "правосудием" закрыть Платошкина под домашний арест на полгода, полностью лишив его даже прогулок.
Более того, московские следователи СК 30 ноября заявили, что призывы Платошкина к законным действиям на самом деле являются призывами к незаконным действиям.
А Калиниченко, широко известному в узких кругах, могут вообще пришить что угодно, вплоть до развязывания третьей мировой войны и убийства Кеннеди. После 30-го ноября я уже не удивлюсь ничему.
1
googleJohn Designes 03.12.2020 11:51
02.12.2020 21:56
Это же человек-знамя, который на знамени "Единой России" должен красоваться вместо мишки

На четырех точках,как медведь?С красными глазами и пачкой денег в зубах.Не заработаных.
0
smsc.ruАлекс Немо 03.12.2020 15:34
Держись Костян!Пусть теперь отдел "Э" эксперта лингвиста и филолога ищет, для изыскания вражеских козней в твоей статье.А что касается Васильева - он уже спальный мешок укладывает, чтобы освободить в 21 году жилплощадь государственную и переехать на ПМЖ в Палкинский район !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.