Новости партнеров
Блоги / Юлия Магера
07.12.2020 18:27|ПсковКомментариев: 8
В Пскове на один день сделает остановку поезд для миллионеров. Отделанный синим бархатом «Золотой орел» даст возможность обеспеченным людям из столицы посмотреть через окошко на настоящую Россию...
Комментарии 8
smsc.ruнуф- нуф 07.12.2020 19:22
помните шикарный фильм "Безымянная звезда"?
2
19:22 - ну да, а мы будем махать ручками и обсуждать, какая шляпка была у дамы из второго вагона!
4
А потом выйдут на вокзале, подождут автобус на морозе полчаса, а потом на 4 угла пусть заглянут))
4
Светлана Калашникова 08.12.2020 01:24
Такое чудесное событие автор умудрился описать такими грустными красками.Есть люди,которых чужой успех окрыляет,если они могут,значит и я смогу,как чудесно,что я узнала,что такое бывает.А есть банальные завистники.Их, к сожалению ,большинство.А зависть ещё и воображение распаляет-вот уже все москвичи,оказывается ,такие богатеи!!!Хотя никто из них в Москве не жил,не работал,а всё с чужих языков снимает,которые тоже не были ,не жили,не участвовали,но болтают...
45
smsc.ruИмя Фамилия 08.12.2020 02:53
Радость пришла, откуда не ждали.(с) Наконец-то богатые люди увидят Псков. Надеюсь, билеты они купили не в кредит? :D
1
facebookПетр Васильев 08.12.2020 12:47
Такое чудесное событие автор умудрился описать такими грустными красками.Есть люди,которых чужой успех окрыляет,если они могут,значит и я смогу

----------------------дура ты холопья. тебя никогда не допустят до той кормушки, которая их окрыляет, курица
8
Пир во время чумы. Посмотреть из окна вагона на то, что по первым каналам не покажут ... кто-то классно придумал заработать на толстосумах-бездельниках)
0
Громодзека Громул 13.12.2020 19:13
Сейчас можно улыбочки милые строить. Но все деньги из 90-х - это кровавые деньги. Злым действом отнятые у рабочего класса и крестьян. Помните это.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.