Новости партнеров
Общество
16.12.2020 15:39|ПсковКомментариев: 10
Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная высоко оценила помощь волонтеров «Единой России» в период пандемии коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии...
Комментарии 10
facebookПетр Васильев 16.12.2020 15:52
И благодаря помощи волонтеров мы можем справиться с этой нагрузкой, и оказывать медицинскую помощь псковичам быстрее и качественнее!

-----------------помолчала бы тетя про быстроту и качество. люди ваших врачей сутками вызвать не могут.
1
Врёт как истинная едросовка !
0
smsc.ruИван Иванов 16.12.2020 16:37
Так это плоды вашей "оптимизации"!
0
Вот ВРАЧЕЙ хаить НЕ НАДО. НЕ ИХ вина, что до пандемии ШТАТЫ были укомплектованы на 50% и то за счёт с учётом тех , кому за 65 . Так что ПРЕКРАТИТЕ эту травлю , а вот с гинеколога и педиатра , курирующих медицину СПРОСИТЬ НАДО И ПО ПОЛНОЙ. 30 "карет" пришло в область , поставят ещё 50, а на КОЙ, если ШТАТА на них - НЕТ. Да хоть 100 поставь, толку то. Поэтому Петруха и ждут СУТКАМИ, а будете гнобить тех, кто ещё не уволился - вообше месяцами или в "Курьер" на последнюю полосу, где "лечат потомственные маги ".
3
Видимо поэтому гнилого лисицина не увольняют.
0
googleW Eti 16.12.2020 18:54
А куда подевались и деваются выпускники профильных Вузов???
... Может пора принять Законы о недействительности высшего образования, если выпускница не проработала 3-5 лет по своему профилю образования!!?...
5
А почему бы не задать вопрос Обл здраву...сколько направлений ежегодно дается выпускникам школ...или пусть возвращаются работать в область, или платят за образование...вот вам и готовые кадры...
1
Сами создали панику у людей. Раньше люди болели без вызова врачей. С соплями на работу ходили (что не хорошо, но факт). Кому больничный не нужен, и не парились. А теперь по любому чиху врача вызывают, больничный дают (что не плохо и не хорошо, а тоже факт).
4
...сколько направлений ежегодно дается выпускникам школ..
______________________________
Во ВСЕ медвузы с которыми у области есть договор целевого поступления на ЛЕЧЕБНЫЙ факультет максимум поступают 15-20 и то не с самыми высокими баллами ( половина на бюджет не поступили бы сами, а КАК они освоят программу и КЕМ выйдут - ВОПРОС ), в педиатрию - 10-15 . , стоматология 5-10. Даже при таком раскладе область не будет укомплектована врачами НИКОГДА.
1
smsc.ruИмя Фамилия 17.12.2020 12:26
16.12.2020 20:29
С тех пор ничего не изменилось, не только сами ходят на работу с такими и похуже симптомами и травмами, но ещё и принудительно вызывают, если вдруг решили пару дней полечиться дома для общей пользы. В идеальном мире каком-то живёте. Врачи чаще пациентов на больничном и в отпуске в два раза дольше.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.