Новости партнеров
Церковь / Новости епархии
22.12.2020 22:14|ПсковКомментариев: 6
Фото: пресс-служба Псковской епархии Митрополит Псковский и Порховский Тихон, председатель Патриаршего совета по культуре Русской православной церкви, провел рабочую встречу в формате видеоконференции с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси, предстоятелем Белорусской православной церкви...
Комментарии 6
smsc.ruПётор Машеров 23.12.2020 07:48
Планируемое вами мероприятия сегодня в Белоруссии будет являться актуально . Республика находится в противостоянии народа и Лукашенко с верными ему полицаями .
4
facebookПетр Васильев 23.12.2020 08:41
так усатому нужно сделать "шаг навстречу" россии. совсем прогнулся в хребте
5
А он КАКОЕ отношение к Беларусии имеет ?
1
В Патриархии обсуждается вопрос об отставке Шевкунова с поста руководителя Патриаршего совета по культуре. То ли после Пасхи следующего года, то ли после 800-летия А. Невского. Единственно, что он попытается поднять бучу через Михалковых и прочих членов ПСК, которые ему преданы. А так отставка очень давно назрела. Есть два кандидата на эту должность. Ну и не забываем, что Шевкунов пока еще пользуется протекцией кремлевской администрации. Вот такие последние новости из Москвы.
0
Было интересно наблюдать со стороны, как псковские священники надеялись на перевод Шевкунова в СПб, и какое у них разочарование теперь. Митрополит Тихон очень непопулярен в Пскове. А в Печерском монастыре считают, что Тихон послан им в наказание. Репутация у него сильно подмочена своим отношением к людям и сотрудникам (кроме своих московских), сколько ж он людей кинул.
0
А порой складывается впечатление, что митрополит вообще ни в чем не разбирается и пользуется услугами доносчиков, стукачей и лакеев (московских). Он пользуется людьми, присваивает себе чужой труд, рассчитывая на смирение верующих людей. Но не все лохами оказались, да, Георгий Александрович?) Кстати, форум на грант вы провалили со свистом. Это мнение участников. Нельзя так поступать как делаете вы с вашей бандой. Ведь люди могут вам и взаимностью ответить...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.