Новости партнеров
Общество
06.01.2021 18:06|ПсковКомментариев: 4
Главный врач Псковской областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко рассказала, как и чем лечилась в период болезни. «Много вопросов поступило мне в Директ, как и чем я лечилась в период болезни...
Комментарии 4
facebookЭдуард Икс 06.01.2021 20:32
Я то же наверное чем то болел, было плохо, потом обострение хронического заболевания, но потом всё прошло. Ни каким врачам я не ходил, клюква и ягель, три дня и усё. Хотя более 10 лет не болел. Теперь вот думаю чем я переболел, каким гриппом... Смысл делать тесты, которые бывают ложно отрицательными и ложно положительными - выброшенные деньги.
2
А зачем тогда простым людям псковские врачи пустышку кагоцел назначают?
0
"Кагоцел" или "Арбидол" - А ЧТО они должны назначать, если ПРЯМОГО КОВИДНОГО метода лечения НЕТ ? Когда до этого ставили диагноз ПНЕВМОНИЯ , то врач чётко знал, что надо в этих случаях делать и чем лечить, чтобы потом на допрос не вызывали, так как были ЧЁТКО установленные Минздравом методики. А теперь в принципе таже пневмония, но со слово "ковид" и ВСЁ - врач в ступоре, идти в случае чего под суд - ЖЕЛАНИЯ НЕТ.
2
googleMarsellas Waulles 11.01.2021 10:52
А Повторейко то все не унятся)))

Врач если только Вам перезванивает. А людям по 3-4 дня не дождаться.
С 5 января лежу у Вас с ковидом, врача видел 1 раз - 6 января. На месте только мед.персонал, который ничего не знает.
Занимайтесь работой, а не славными рассказами и политикой, уважаемая
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.