Новости партнеров
Общество
08.01.2021 11:51|ПсковКомментариев: 7
Как сообщает официальный канал по ситуации с коронавирусом в регионе, на данный момент проведено 220 963 исследования (783 за минувшие сутки). Всего подтвержденных случаев заражения коронавирусом - 25 366 (+183)...
Комментарии 7
Знакомая врач говорит , что ЗАДОЛБАЛИ, ЕЖЕДНЕВНО привозят сотни результатов, правда большинству уже по 10 дней и более с момента взятия мазка , сдавший его либо уже вылечился ( в лёгкой форме), либо дома сидит из за высокой температуры и врач лечит как ОБЫЧНУЮ ПНЕВМОНИЮ на СВОЙ страх и риск. Полный бардак. Неделю назад "сводки фронтовые" давали 365-400 ВЫЯВЛЕННЫХ случаев, млять сегодня в ДВА раза меньше. А ЧТО ТОГДА ПРОИЗОШЛО ?!
2
facebookПетр Васильев 08.01.2021 12:43
А ЧТО ТОГДА ПРОИЗОШЛО ?!

----------------да все просто. всегда в выходные меньше заболевших. во-первых тестов делают меньше, во-вторых народ по врачам меньше ходит, поскоку больничный не нужен. да и врачи остались тока дежурные, попробуй до них достучись. думаю, что с 11-го кривая поползет вверх
5
facebookСемен Семенов 08.01.2021 12:55
У меня все записано.
01.01.2021 09:00
Глава региона отметил, что снижение числа новых случаев заражения достигнуто «благодаря принятым заранее мерам и ограничениям».
-----
Сердечно благодарю партию ЕР и лично господ Козловского, Турчака и т.д. за снижение случаев заболеваний в нашем регионе.
3
Посмотрим, сколько народу заразят на печорской шевкуновской ярмарке...Это же надо было разрешить ее проведение в самый пик эпидемии...Куда Роспотребнадзор смотрит? Или Шевкунова боитесь? Не бойтесь его, поставьте зажравшегося попа на место.
3
vkontakteОлег Коуч 08.01.2021 14:42
Вы что , господа хорошие,ТВ не просматриваете???Царь,вся его свита ,священники на Рождество спокойно и баюез намордников...А вы тут что обсуждаете!!!???))))
1
Враньё, скорее мы все сдохнем, чем нам настоящею статистику покажут. В Путинской стране экономика выше человеческих жизней.
2
Переболели всей семьей, заразили родителей. Врачи 1 поликлиники не взяли тест ни у одного, то закончились пробирки, то лаборатория не принимает, то тупо не дали информацию о необходимости взятия мазка. На словах согласились, что нет обоняния, высокая температура, да, это короновирус. И выписали через неделю с температурой 37.5 с больничного. Конечно, статистика улучшилась. Но по факту уже все знакомые переболели
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.