Новости партнеров
Спорт
08.01.2021 20:37|ПсковКомментариев: 7
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов призвал выгнать спортсменов из Госдумы. Его слова приводит Sport24. Тихонов заявил, что спортсменам не место в политике. «Я ..
Комментарии 7
facebookПетр Васильев 08.01.2021 21:05
молодец мужик. спортсмен выдающийся и с мозгами.
0
Поддерживаю. Еще надо выгнать всех засидевшихся в Псковском областном Собрании. И матрешку из Псковской гордумы, толку ноль.
2
Всех спортсменов, артистов, тренеров надо выгнать. Или ввести лимит по одному человеку от каждой сферы жизнедеятельности т.к они все же знают проблемы своих сфер и не более. Юристы, экономисты и политологи дипломированные там должны быть
0
googleAndrew_S Andrew_S 08.01.2021 22:14
Ну так а чего им делать, если в спорте карьера закончена, делать больше ничего не умеют или не хотят..
Они ничем не хуже большинства остальных депутатов, таких же, в принципе, бездельников.
3
Депутат это гражданин участвующий в управлении государством, ленинское утверждение,что, рулить государством может и домохозяйка в нынешнее время работать не должно. В депутатстве должны быть люди имеющие соответствующее управленческое, юридическое образование, при посадке в думу кандидат должен сдать тест-экзамен на мозгопригодность. Ограничить возрастной ценз,пример маразматичка Пелоси в самой "демократичной" стране,старикам пофиг какие законы они принимают,главное нескучно время провести. Спортсмен может быть депутатом,но, при наличии юридического образования. Ещё, лицо участвующее в управлении страной не должно иметь с заграницей никаких связей,абсолютно (кроме турпоездок).
0
Скорей всего в Думу 2021 ещё и клоуны из "Наша Раша" появятся.
0
googleJohn Designes 09.01.2021 18:25
Там много кого выгонять надо сраной метлой и не только спортсменов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.