Новости партнеров
Общество
12.01.2021 06:59|ПсковКомментариев: 9
245 случаев COVID-19 зафиксировано в Псковской области за прошедшие сутки. Всего коронавирусом в регионе заболели 26 тысяч 284 человека, сообщил в своем инстаграм-аккаунте губернатор Михаил Ведерников...
Комментарии 9
10 дней назад до 400 доходило, что же ТАКОГО "кардинального" случилось ? Неужели отмена всех мероприятий праздничных ? Ну вот в будущем и прямое "доказательство принятых мер", чтобы больше трёх не собирались.
4
На днях будет и по 500, ты больше верь) Да, самое забавное, что ни в одной школе и универе за год не было так называемого "очага" Короняшки, да и кондукторы живы, все еще веришь?))
21
По рассказам знакомых. Все переболели короновирусом. Но тест взяли только у одного члена семьи. Прошло недели три и звонят из роспотребнадзора по вопросу повторного анализа на вирус, и между прочим поинтересовались, а были ли контакты с другими членами семьи или знакомыми? Т.е., они были обязаны взять сразу мазки у всех членов семьи, но уточнить о возможных контактах сообразили, когда наступило выздоровление. Были до этого проблемы с вызовом врача на дом, ждали до 5 дней, пока пневмония не началась...
2
Да не гони, я таких историй кучу слышу постоянно, а вот у знакомых... Да, только вот мои знакомые, родственники и моих друзей походу из титана.
27
googleAlinka Malinka 12.01.2021 12:43
Кардинального ничего не случилось. Просто пришли морозы,а в морозы каждый год заболеваемость ОРВИ идёт на спад.Таким образом стало меньше ОРВИшников,которых записывают в ковидники
20
На морозе носить намордники - легкие выплюнешь, только вот напишут, что Короняшка. А большинство пенсионеров готовы и спать и есть в них.
22
facebookПетр Васильев 12.01.2021 15:58
опять два фуфлогона пердельников и калинка с бздинкой башкой о клаву бьются. неутомимые шизоиды
2
facebookПетр Васильев 12.01.2021 16:01
Да не гони, я таких историй кучу слышу постоянно, а вот у знакомых... Да, только вот мои знакомые, родственники и моих друзей походу из титана.

---------------------да нет у тебя на фуй никого, пердельников. как и у калинки с бздинкой. вы два изгоя. иначе бы не писали такую куяту каждый день. ты на хуторе зарылся, а эта старая дура на кухне затворилась. заткните свои фуфлыжники, смех один
2
Тогда объясни мне, придурок, почему в школах и автобусах все ок? Если бы дети заразились, то свиноматки истерию закатили. Но как-то молчат, только высеры про нарушения режима лепят.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.