Новости партнеров
Общество
14.01.2021 13:16|ПсковКомментариев: 11
Новогодние праздники могут принести всплеск заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на селекторном совещании с медицинскими работниками 14 января, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 11
Конечно, особенно из-за халатности чиновников, допустивших в Печорах рождественскую ярмарку на пике эпидемии.
14
Да какая нахер эпидемия, ты тронулся умом? Намордник нацепи. А в Печорах было все норм, испугался приехать?
45
А вот мы "допускаем", что ценники в Пскове КАК БЫЛИ до "Указа" Президента о снижении, так и остались, как был ДОЛГ области БАНКАМ, так и остался и ещё говорят надо взять. С вирусом разберёмся , а ЧТО С ДОЛГОМ делать будем с РАБОЧИМИ местами, на кой нашим детям учиться в ПГУ, если на выходе - либо гастарбайтером в столицы, либо тут куда родители пристроят, а у кого нет такой возможности , то ...
2
Очень хотелось бы попросить г-на Ведерникова заехать в приемное . если так можно выразиться, отделение в новый ковид-центр, которое больше подходит назвать его беседкой - Больной человек не один час может сидеть в ожидании приема, затем ожидать ответа после КТ? Я была там, когда на улице мороз был -4,,а в этой "коморке " всего было +6.А сейчасможно предположить какая там температура!
1
smsc.ruАлекс Немо 14.01.2021 17:40
Приглашенные замы и руководители - на срок полномочий губернатора, т.е. варяги-карьеристы.Управляемость -10-25%. ВЫВОДЫ: А не пора-ли писать заявление об отставке?
1
Губернатор Сахалина Валерий Лимаренко заявил, что прошедшие вакцинацию от коронавируса жители региона смогут не носить медицинские маски. Об этом он написал в своем Telegram.

Вместо средств индивидуальной защиты привитые граждане будут обязаны иметь при себе специальные бейджики. Документы будут выдавать после прохождения процедуры.
12
smsc.ruСергей Костец 14.01.2021 17:55
Не верю! Путин по телевизору сказал, что в ситуации с коронавирусом наше здравоохранение оказалось лучше подготовленным, чем в других странах.
9
googleTouch Of Magiya 14.01.2021 18:19
Допускает - вот именно этим он и занимается.
2
facebookПетр Васильев 14.01.2021 19:57
14.01.2021 13:33

-------------------пердельников, ты то откуда знаешь, как было в печорах, когда все праздники на плн просидел, #@#*$бол гунявый
4
vkontakteЗиновий Гердт 14.01.2021 20:39
Пока у власти в городе, да и области будут назначенцы, ничего не изменится. На всех уровнях власти на верх отправляется исключительно удобная системе информация о состоянии дел, ну не будет реально выбранный "слуга народа" врать о положении дел, а вот именно этого и боятся. Потому и у власти "салютующие и пиарящиеся" других не будет.
25
Нужно выключить тумблер всепугающегося истеричного страдальца и заняться конкретным общественнополезным делом. Тогда и страх животный ослабнетъ, и люди сплотятся вокруг такогото героя
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.