Новости партнеров
Общество
15.01.2021 19:53|ПсковКомментариев: 3
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в пятницу, 15 января, внес очередные изменения в Указ о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения региона в связи с распространением новой коронавирусной инфекции...
Комментарии 3
Михаил, хотите совет? Пройдитесь по больницам с ковид пациентами. По рассказам переболевших в больнице, люди лежат на койках брошенные без должного присмотра. Врачи подолгу не приходят. если только первичный персонал приходит температуру померить и таблетку дать. Пациенты ходят в туалет прямо в палате, что запах фекалий и мочи не выветривается, открывают двери палат в коридор для проветривания, мимо дверей периодически возят трупы умерших от ковида. А персонал с утра обсуждает сколько кому начислят ковидные надбавки. Еда отвратительная. Это личные рассказы переболевших и выживших в больнице.
9
smsc.ruJuri S 16.01.2021 11:07
Михаил (Семёнов), хотите совет? Вооружитесь фактами и напишите в администрацию. номера больниц, палат, имена врачей и персонала. Или вам религия не позволяет? Или репрессий боитесь?
А писать здесь анонимную хню - разжигать ненависть и рознь.
19
facebookПетр Васильев 16.01.2021 11:12
16.01.2021 11:07
------------------------холуй едросовский JURI S опять обиделся за своих хозяев. что-то твоей фамилии мы тоже не видим за твоим левым погонялом. чего стесняешься?










3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.