Новости партнеров
Политика
16.01.2021 16:13|ПсковКомментариев: 10
Замглавы социального комитета Совфеда Елена Бибикова не согласилась с мнением лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, что в политике современной России среди женщин нет «самородков». «..
Комментарии 10
Елена Бибикова это точно самородок,только чего?
2
Правильно сказал Жириновский, то бабьё что в политике , пришло туда либо по "комсомольской путёвке", либо спортсменки,либо доченьки, "боевые подруги", либо как Бибикова - тупо вылизала.
3
Крымский прокурор Поклонская стоит четырёх Жириновских!
20
Крымский прокурор Поклонская стоит четырёх Жириновских!
_____________________
В ЧЁМ КОНКРЕТНО ? В признании Николая 2 "святым""? Думаю , что в новом составе Думы её не будет, вот тогда и посмотрим какой она ПОЛИТИК . Даже в прокуратуру теперь не возьмут..
6
18:22 - Крымский прокурор Поклонская стоит четырёх Жириновских!

Вы имеете в виду, что в четыре раза смешнее и ничтожнее?
4
Пришлось однажды заниматься обращением Поклонской по вопросу, связанному с Крымом. Дама сдвинута на религиозной почве. И продемонстрировала поверхностность доводов и не проработанность вопроса, о котором заявила. К тому же, она фактически переслала на рассмотрение обращение жителей Крыма на ее имя, как к депутату Госдумы. Я тогда еще очень удивился, как прокурор и депутат Госдумы может так некомпетентно формулировать обращение...Пришлось ей разжевывать и ссылаться на нормы законодательства. Связываться с заявителями из Крыма и разбираться в вопросе. А как прокурор, говорят, она была бы на своем месте.
3
googleAleksandr Smirnov 16.01.2021 21:21
Поменьше бы таких самородков в политике как Бибикова и Матвиенко и им подобных.
0
smsc.ruСергей Костец 16.01.2021 21:39
Однако Поклонская осталась единственным депутатом от "Единой России", проголосовавшим против пенсионной реформы. Спикер Володин как не припугивал её, ничего не добился.
4
проголосовавшим против пенсионной реформы.
________________________
Ну и ЧТО ? Теперь её как Терешкову каждый год переизбирать ?
4
16.01.2021 21:39
А чего ей бояться? У нее есть подушка безопасности. Это никак не повлияет %% $* %удущее. Вернется на прокурорское место.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.