Новости партнеров
Общество
16.01.2021 21:36|ПсковКомментариев: 10
Реакция на обращения граждан по оказанию медицинских услуг должна быть незамедлительной, в день обращения. Об этом заявил губернатор Михаил Ведерников 16 января в видеообращении к жителям региона в своем инстаграм-аккаунте...
Комментарии 10
smsc.ruСергей Костец 16.01.2021 21:49
С этим никто спорить не будет. Вопрос лишь в том, полностью ли укомплектованы специалистами и младшим медперсоналом медицинские учреждения, везде ли хватает койко-мест, налажено ли 100%-е обеспечение оборудованием, лекарствами и препаратами?
Если эти вопросы не решены, то это утверждение превращается в пустой лозунг. После оптимизации здравоохранения количество лозунгов стало больше, а мест на кладбищах - меньше.
2
хоть увольняй главных врачей, хоть поощряй, если нету например окулиста в детской больнице, главный врач его из кармана не вытащит.
5
Очередное популистское высказывание. Лишь бы что болтать , изображая "заботу о людях". Виноваты ВСЕ, но не он, ведь главное, что он - УКАЗАЛ . Хотя по честному - ХОТЬ КТО стань сейчас губернатором от ЛЮБОЙ партии - НИЧЕГО сделать не сможет , если Центр не поможет. Область - ДОТАЦИОННАЯ и этим ВСЁ сказано.
2
smsc.ruС .в 17.01.2021 08:46
Реакция на обращения должна быть незамедлительной в день обращения
понятно,это будет очередная отписка.
1
googleSebast'yan Perejra 17.01.2021 08:55
Профессионалов-медиков больше не станет. Зато штат специалистов по отпискам будет укомплектован.
Можно даже привлечь в качестве волонтёров студентов-филологов. )))))
1
smsc.ruLeoncio Almeida 17.01.2021 09:28
Губернатор у нас на другой планете живет...
1
где перестановки в руководящих кадрах, которые полностью не справляются с ситуацией
они врачи а не управленцы
1
facebookIpse Anacoris 17.01.2021 13:42
В области кроме этой ковидлы больше проблем нет?
Или предпочти вцепиться в хайповую проблему, где проще всего показать, что "власть реагирует"? Только вот какой результат от этой "реакции"? Пока что абсолютно околонулевой.
Зато другие проблемы полностью задвинуты и их как будто не существует. Начиная с совершенно безобразно проведённого ремонта дорог и бездарно организованным движение, и заканчивая нечищенными тротуарами.
0
На моё обращение от 31.12.20г по вопросу вакцинации от коронавируса до сих пор из администрации нет ответа. Прошло 17 календарных дней. Неужели только непосредственное обращение к президенту РФ имеет эффект ответа...
0
Михаил Юрьевич здравствуйте! Скажите пожалуйста: как будет осуществляться контроль за Вашим высказыванием: "Мы договорились что будем полностью перестраивать систему работы с обращениями граждан. Реакция на обращения должна быть незамедлительной в день обращения." Или это только Ваши высказывания (намерения), не значащие и не обязательные к исполнению. С уважением......
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.