Новости партнеров
В России и мире
18.01.2021 08:45|ПсковКомментариев: 5
Помимо резкого роста числа устойчивых к антибиотикам бактерий, пандемия COVID-19 может вызвать массовые всплески заражения пациентов в стационарах грибком Candida auris. Этот патоген способен к быстрому внутрибольничному распространению и в большинстве случаев приводит к гибели пациентов в реанимации...
Комментарии 5
Почитывал как то о нем :-)
Первое упоминание аж 2009 году и вдруг скачОк именно в пандемию)
Не надоело пугалки народу втюхивать?
Этот "зверек" уже давно живет в больницах по всему миру, а тут вдруг спохватились...
От него ежегодно уходят в мир иной около 700 000 человек в год. И это никак не зависит от вспышек других заболеваний.
2
vkontakteЗиновий Гердт 18.01.2021 09:31
Мне одному кажется, что сейчас на этот грибок спишут всех, у кого иммунная система не приняла прививку от COVID-19?
Не для кого же не секрет, что уже есть люди, в том числе и в реанимациях, состояние которых после прививки резко ухудшилось. Понятно что это не массовая проблема, но она есть. Почему об этом не написать?
1
Мне одному кажется, что кто стал прививочным зомби, мало в скором времени не покажется. Пойдут побочки, так тебя еще всяким барахлом нашприцуем. Со временм будет платно, но с вакциняшки уже не слезешь, хорошая схема...
3
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ, я конечно понимаю, что тут на форумах куча неадекватов, сам как то был в зоне их внимания, но что бы высказываться с таким дебилизмом как ты, нужно еще поискать. :-)
11
ЗИНОВИЙ ГЕРДТ
Агусь, тайны, интриги, расследования. Кому оно надо?
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.