Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
18.01.2021 17:22|ПсковКомментариев: 9
Главная новость вчерашнего дня - перелет Алексея Навального из Берлина в Москву эконом-классом обычного рейса российского лоукостера «Победа», мнительное получасовое кружение борта  над вечерней Москвой в поисках свободного аэропорта, где снегоуборочная техника внезапно не застревает на взлетной полосе и итоговое задержание «..
Комментарии 9
Для основной массы населения он остается темной лошадкой с туманным прошлым, бурным настоящим и мутными идеями

А в чем его прошлое "туманное" и в чем "мутность" его идей. Никакого туманного прошлого у него нет, вернее, его прошлое не более туманное, чем прошлое любого представителя нашей власти, начиная от президента и заканчивая губернатором или мэром. А в чем мутность его идей? Что "мутного" в борьбе с коррупцией, или в демонополизации экономики, или в перераспределении налоговых поступлений и бюджетных полномочий от центра к регионам? Это же декларирует и наша центральная власть. Проблема только в том, что это декларация остается декларацией уже более 20 лет.
5
Галина Мелихова 18.01.2021 18:12
Тамара Эйдельман, историк, писатель, заслуженный учитель РФ о возвращении Навального на родину, где его уже арестовывали по ложным обвинения, пытались убить "- смогла бы я так же поступить, наверное, нет. Не хватило бы силы. Но мысль о том, что на свете существуют люди, обладающие такой силой и такой любовью к неласковой родине, почему-то придаёт силы и мне, куда более слабой." Абсолютно согласна
6
Суд и следствие установили, что братья Нвальные похитили 26,8 млн рублей у компании "Ив Роше" и 4,5 млн рублей у "Многопрофильной процессинговой компании" .
Алексей Нвальный потратил более 356 млн рублей на личные цели из ФБК.
Семья Навального в 2019 году потратила 47 миллионов рублей на отдых за рубежом.

Почему вернулся этот пациент берлинской клиники? Наверное потому, что пользуется поддержкой иностранной разведки , и он им нужен в России, а вот в Германии он не нужен никому?
42
smsc.ruПетр Васильев 18.01.2021 19:50
18.01.2021 18:59 - 18:49 - ты как вижу очень цитатки любишь, старая карга будка иванова-александрова? А как тебе это "Представитель «Ив Роше» Кристиан Мельник сообщил об отсутствии какого-либо ущерба или упущенной выгоды при заключении этих контрактов.. В обращении также было указано, что предположение о возможном ущербе возникло у генерального директора «Ив Роше Восток» Бруно Лепру только после допросов сотрудников компании в рамках уголовного дела и выемки документов. Впоследствии Бруно Лепру отказался выступать потерпевшим, уволился с должности гендиректора ООО «Ив Роше".
Или такая версия тебя, овцу, не устраивает?
3
Как вам понравилось, что человек с двух аккаунтов - АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВ и ПЁТР ВАСИЛЬЕВ - строчит, создавая на ПЛН массовость комментариев и забыл переключиться на одной ветке вовремя? Ну, надо же так лохануться?
16
facebookПетр Васильев 19.01.2021 09:48
18.01.2021 21:30

-----------------едроботка будка иванова-александрова. ты себя сама клоуном сделала на плн. так что меняй опять погонялу, иначе вся твоя "деятельность" в очко
1
Конечно "мутный" столько скрытых особняков , счетов офшорных и т.д. "намутил" .
0
facebookБорис Борисов 19.01.2021 21:26
Может (а такое может быть) он не тот, за кого его все в публичном пространстве считают. Может он хороший агент ФСБ. А почему бы нет. Если он даже стал частью мировой элиты - ну что ж и там неплохо внедрился. Олицетворяя по крайне мере для Запада, серьезную политическую силу, по факту для многих в России ну натурально дискредитирует оппозицию. таким образом Кремль добивается своего. Ну а с "посадками" что-нибудь придумают, "разрулят"
0
Жертва режима Навальный? С коррупцией в России борется? Открывает народу глаза? Голодает, страдает, но не сдаётся?
А это всё тогда о ком:
Человек, по несколько раз в год отдыхающий в самых дорогих отелях мира и потративший за год на отдых 49 миллионов.
Человек, бывший когда-то членом совета директоров Аэрофлота, а ныне крупнейший акционер Роснефти, ВТБ , Газпрома, Сургутнефтегаз, Транснефть
Человек , обманом пропихнувший свою дочь в Университет США.
Человек, который указал в декларации , что заработал за 2019 год 5,5 миллионов рублей , утаив более 588 млн рублей в качестве пожертвований и потративший из этой суммы более 356 млн рублей на личные цели ( в частности, на "приобретение имущества, материальных ценностей и оплату расходов ).
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.