Новости партнеров
В России и мире
19.01.2021 14:11|ПсковКомментариев: 2
Арест оппозиционера Алексея Навального продиктован претензиями ФСИН и никак не связан с отношением к нему президента РФ. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «..
Комментарии 2
Всё, ребятки.
Имитация закона закончилась.
Теперь любого из нас на пеньке "тройка" упырей во главе с судьёй по вызову Снежанной осудят и тут же голову на этом же пеньке и оттяпают.
Всё законно...
Нигде в мире нет более хуже нашего народа-терпилы, у которого только два взаимоисключающих, вбитых в голову ответа на все вопросы о том, почему жизнь такая скотская: "Главное, чтобы войны не было" и "Можем повторить". Терпите дальше.
Скоро и к вам придут, и вы побежите покупать на свои деньги мыло и верёвку...
Вы не нужны этой власти.
Ей нужны только природные богатства, которые для неё будут добывать гастарбайтеры, которым не нужны ни социалка ни пенсии.
Мне жаль свой народ - но, он сам сделал свой выбор на вымирание...
3
Арест оппозиционера Алексея Навального продиктован претензиями ФСИН и никак не связан с отношением к нему президента РФ.

Как и всегда, включили "дурака" - любимое занятие нашей власти. А Песков в роли коверного клоуна. Такого "опасного" преступника поймали, террориста и серийного убийцу, что иначе как под стражей его содержать нельзя. Да еще он так тщательно скрывался, бегал от ФСИН и Интерпола, что теперь всем задействованным надо минимум героев дать. Тьфу, как это мерзко всё.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.