Новости партнеров
Общество
21.01.2021 17:12|ПсковКомментариев: 4
Об ответственности за участие в несанкционированных акциях предупредили жителей Псковской области в региональном УМВД России. «В связи с распространением в средствах массовой информации, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях 23 января 2021 года официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в...
Комментарии 4
smsc.ruПётор Машеров 21.01.2021 18:16
Почему не согласовывают , если народ хочет провести митинги , что бы его услышала власть . В конституции , да же в обнулённой , сказано что народ является источником власти , а чиновники захватившие власть имплементируют под свой бандитский интерес дополнительные постановления, законами утвержденные бешеным принтером (ЕР) и ведут себя как рабовладельца .Если не выходить с протестами бандиты уничтожат страну, по сути сегодня есть геноцид населения . Каждый гражданин должен принять решения готов ли он отстаивать свои права , жизнь, будущее своих детей, жизнь и свободу лидеров протеста с учётом возможных репрессий. Алексей Навальный не жалеет своего здоровья , сил , рискуя жизнью обличает беспредел в стране . а его за это травят и сажают в тюрьму . Он борется за достойную жизнь в стране ,а мы поборемся за Алексея и за себя .
4
googleAleksandr Smirnov 21.01.2021 22:03
Почему не согласовывают? Да потому, что права человека отсутствуют в стране.
0
А как по другому свою позицию высказать? Чтобы услышала власть!!! Мы люди, а не безмозглая скотина!
0
А парадокс в том,что большинство народа и не знали об этом событии,если бы власти своими публикациями о незаконности митингов, извещали на каждом углу и во всех средствах информации.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.