Новости партнеров
Общество
22.01.2021 22:10|ПсковКомментариев: 13
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обратился к жителям региона с просьбой «не вестись на политические манипуляции». В своем еженедельном видеообращении, записанном в Москве, где сейчас находится политик, и ..
Комментарии 13
googleAleksandr Smirnov 22.01.2021 22:28
А как же Статья 31 обнуленной Конституции Российской Федерации

9
Россия обязательно будет свободной!
12
googleJohn Designes 22.01.2021 22:52
Ага,вот так прям сейчас революция случится.Великая Вирусная.
Революционеры уже вакцинироваться побежали.
20
vkontakteРоман Золин 23.01.2021 00:06
Так сделайте ее санкционной, почему рты то затыкаете?
7
Жители региона не глупцы и способны отличать "политические манипуляции" от желания власти заткнуть рот всякому, чьё мнение отличается от мнения Путина. Какую страну, господин губернатор, Ваша партия собирается оставить подрастающему поколению - разграбленную и насквозь коррумпированную?
7
facebookПетр Васильев 23.01.2021 08:29
даже в нашем сонном пскове власть обгадилась от страха.
4
smsc.ruПётор Машеров 23.01.2021 09:29
Михаил, почитайте конституцию , основной закон РФ , в которой сказано о праве граждан собираться на митинги и шествия , или для вас закон в конституции пустой звук . Сегодня вся власть заточена на удержания власти обнулённого нарушая конституционные права граждан . Что гражданам остаётся делать сидеть безропотно как скоту в загоне или бороться за право достойно жить , каждый гражданин должен сделать свой выбор . Наступило время решений и действий в какой мы стране будем жить и как будут дальше жить наши дети . Полицейские , крепко подумайте кого вы сегодня собираетесь защищать и вашей ответственности перед народом и законом .
5
Работайте, братья! Как следует работайте! Мы с вами!
6
Как они запукали.
0
facebookСтас Самойлов 23.01.2021 11:11
можно было и не делать губернатору таких заявлений. На Псковщине никто и никогда не выйдет ни на какие массовые митинги. Ну если один- два недоумка ради хайпа.
А так провинция живет со совсем по другими законам чем зажравшейся офисный планктон в Москве. У простого народа к власти много вопросов и много недовольства но оседлать недовольство навальновской шушеры не удасться. В крупных городах их разгонят на раз два. А в провинции никто не выйдет.
Лично я против всяких митингов . Лично я за то чтобы власть работала и решала простые вопросы жизни- от дорог ЖКХ медицины и тд.
Везде от маленьких поселков до городов. А пока на Псковщине разруха - промышленности нет дорог нет пахотные земли заросли лесом. Но никакой навальный с его проплаченной шушероой Псковщину не поднимут - скорее добьют окончательно.
37
smsc.ruСергей Костец 23.01.2021 12:21
Не думаю, что кто-нибудь будет проводить митинг, который по определению не согласуют. Но граждане - не бараны, их невозможно запереть в загоне. Не объявлен режим чрезвычайной ситуации, нет комендантского часа, не ограничено действие Конституции. С 2014 года уровень жизни граждан России неумолимо снижается, а партия власти путём урезания гражданских свобод населения старается придать любым формам протеста административно-наказуемый характер. Гражданское общество должно реагировать мирно, без оружия на любые действия власти - от одобрения до протестов. Так живут все цивилизованные страны мира.
1
Выросло зажравшееся поколение. Айфоны-мафоны, тусовки, хайпы и прочие нештяки. А что такое война или голод вы знаете? Война, это когда ты @@&ой трясёшь на дискотеке на мамины с папой деньги, а через неделю в окопе в Чечне, холодный, голодный, чья жизнь обесценилась до нуля. Голод, это когда моя жена учитель не получала зарплату в течении 6 месяцев и если бы не моя работа, то мы бы просто ели бы одни самые дешёвые макароны. Вы это хотите? Мы разрушили свою родину СССР, нам очень хотелось жвачки и джинсы, теперь вы хотите разрушить Россию, только что получите взамен? У соседей уже одни кричали про золотые унитазы и батоны. Их так и не нашли, их вообще не оказалось, а страны-то уже тю-тю, нет. Ну или почти нет, дорастаскивают и доразбегаются.
25
smsc.ruИмя Фамилия 23.01.2021 23:21
Не вестись на манипуляции и провокации госслужащих и работников госучреждений? Ок)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.