Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
23.01.2021 15:47|ПсковКомментариев: 2
Больше недели нет возможности подать заявление на замену водительского удостоверения через портал Госуслуги - нет свободного времени для посещения на несколько месяцев вперед. На этот факт указал житель Псковской области на сайте губернатор60...
Комментарии 2
Разумеется, что можно подать заявление в обычном порядке. Вот только государственную пошлину будет необходимо оплатить в полном размере,  в то время как на портале "Госуслуги" предоставляется скидка 30%. Кроме того, нестабильность в работе портала, о которой говорится в статье, наблюдается только при записи в г. Пскове. Записаться, к примеру, в г. Великие Луки, либо Санкт-Петербурге, портал позволяет в полном объёме.
0
Как автор обращения, на которое ссылается автор данной статьи, могу заявить следующее: после почти 2-х недельных попыток записаться в ГИБДД в г. Псков, я без каких-либо проблем примерно за полтора часа подал заявление на переоформление водительского удостоверения в Cанкт-Петербурге через портал госуслуги.. в итоге данная услуга была мне оказана менее чем за пол часа...начальнику МРЭО ГИББДД УМВД России по Псковской области, подполковнику полиции Михаилу Григорьеву Я считаю следует поучиться как нужно работать!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.