Новости партнеров
Политика
24.01.2021 19:19|ПсковКомментариев: 20
Цель несанкционированных акций протеста - дестабилизация ситуации в России по написанному за ее пределами сценарию, считает секретарь генсовета партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак...
Комментарии 20
Как-то мерзко и стыдно
6
facebookСемен Семенов 24.01.2021 20:32
Турчак выступил, Козловскому приготовиться. И далее по рангу.
5
googleAleksandr Smirnov 24.01.2021 20:55
А может это попытка прекратить узурпацию власти
4
Чегой-то он распереживался? В НИЦЦЕ пока всё спокойно.
5
Товарищ не как не может понять что надо думать о людях, а не только себе . Все только им .а остальным кукиш с маслом
3
smsc.ruСергей Костец 24.01.2021 21:05
Страну взрывает не Навальный, а социальная пропасть между мажорами богатых родителей и простыми гражданами, отсутствие правосудия, тотальное казнокрадство и коррупция. Турчак показал свой "патриотизм", когда, будучи губернатором, после урезания бюджета 2015 года посоветовал псковичам затянуть ремни, а сам с семьёй укатил на VIP-курорт в швейцарских Альпах. Вот такой он "постылый Запад" в понимании главного единоросса.
3
Отлично,трехбуквенное позорище!Подтверждаете своё ублюдское нпзначение,убирая комменты!
Савенко,завтра в АПО за печеньками!
7
facebookПетр Васильев 24.01.2021 22:46
папин сын желает чтоб россия жила по его сценарию, где он - хозяин жизни с дачей в ницце. другие сценарии этого зажравшегося не устраивают.
5
smsc.ruJuri S 24.01.2021 22:55
Костец, и чо и чо? Дальше-то как жыдь? ))

Как всё высосанное тобой из пальца отменяет слова Турчака?
51
facebookПетр Васильев 24.01.2021 22:59
24.01.2021 22:55

----------------рептилоид JURI S, лезь уже на печку. ты сегодня достаточно народ посмешил. кстати, я тебе опять неприличный жест показываю, видишь в свою замочную скважину, шут гороховый?
6
А представляете, как он заверещит, в случае ареста активов банды на ненавистном Западе?
3
А взрывают страну по западному сценарию его соседи по Ницце, наверно его соседи по Ницце каждые выходные у него перед дачей митингуют за Навального-никого отдыха его семье!
3
smsc.ruПётор Машеров 25.01.2021 07:34
Граждане, не стоит так эмоционально реагировать на комментарии таких граждан как Турчак , Козловский . С их призывы, опубликованными мнениями . Этих граждан действие направлены на сохранение их у кормушки , а населения в роли рабочего, безвольного ското. Они относятся к банде захватившим власть в стране. а ПЛН является их информационным пропагандистским каналам .
4
Костец, и чо и чо? Дальше-то как жыдь? ))
Как всё высосанное тобой из пальца отменяет слова Турчака?
___________________________
Тебе "жыдь" в Богданово платно , ну а МЫ придёт время разберёмся. НИКТО НЕ ВЕЧЕН и Турчаки тоже.
1
googleИван Ковалев 25.01.2021 11:48
я вот одного не понимаю. Ну наваровали ( в их понимании заработали) немерено все эти турчаки козловские и прочие кланы. Ну почему они продолжают грабить население страны. Почему они наворовав немерено не хотят работать на благо российского государства? Почему они не желают вкладывать средства в развитие страны а желают только из российской земли делать свои охотничьи угодья, только лоббируя бизнес своих кланов. Я против чтобы американская подстилка навальный тут в нашей стране устраивала майданы. Но я не понимаю почему действующая власть и властная элита с маниакальным упорством продолжает и не меняет свою прежнюю грабительскую политику .. Ведь здравый смысл подсказывает что так долго длиться не может. И в такой большой стране рано или поздно этот вопрос станет ребром.
1
Булуган булуганов 24.01.2021 20:56 Как не переживать,кормушка может треснуть.
1
Для ИВАН КОВАЛЕВ 25.01.2021 11:48 "И в такой большой стране рано или поздно этот вопрос станет ребром."
Не встанет, пока народ не выйдет на улиц у требовать свои законные права, а кроме Навального и некому их вывести, остальные ссуны типа платошкина и грудинина, где они ??? А Навальный твои права отстаивает, а не американские, так что в пустую не клевещи.
2
googleИван Ковалев 25.01.2021 14:05
ЛЕОНИД МУРАВЬЁВ!
Не смеши мои портянки что навальный отстаивает права народа. Ему до жизни простого народа по фиг. От слова совсем.
Цель Американского проекта навальный привести к власти в России проамериканскую новую либеральную олигархическую группировку. Цель их сделать Россию второй Украиной. Хаос в стране вот их цель. Я помню 90 года когда Ельцин начал борьбу с привилегиями, народ его поддержал, а он сразу же стал под диктовку америкосов невиданной доселе грабёж страны и её развал. Пусть уж лучше Путин чем американская шваль навальный. Путин без шума и пыли Крым отжал и красавец крымский мост построил, и америкосам кукиш в Сирии показал. А навальный твой сказал что Крым опять Украине передаст. Навальный продажная американская тварь. Я за то чтобы действующая власть уже наконец начала работать в интересах страны и народа. У нас для этого есть все, все ресурсы, работящий народ. Никакие митинги не решают никаких вопросов и проблем. Проблемы в России может решить только вдумчивая и целенаправленно работа прежде всего правящей элиты и всего народа на благо государства!
17
Ковалев;ватаголовый ты бабуин!твой путин и к" давно уже продали и недра,и леса,и тебя ,дурака,амерам и просить не пришлось,сами все принесли,лишь бы им $ платили!а ты работаешь за бусы и мрешь в 55,платя налоги и отдавая ипотеки и кредиты!и недвижка у путлера и к" вся за границей и ублюдки их там учатся,сюда никто не аозвращается,для них страна -это колония для зарабатывания бабла!
Ельцин же воткнул в наслндниет таоего путина и сто ты имеешь сейчас,алень,кроме долгов?нихрена..
Крым отжал?ты уже 7 лет как платишь за это и все придурки,что радовались этому!крымский мост,мост на Русский,Олимпиаду мельдониеву,26 дворцов и дворцы едрососов и их миллиарды -всё оплачено из твоего кармана, за счет больных детей и пенсов,но тебе,тупому,никак не собрать в кучу причины и следствие..
3
для ИВАН КОВАЛЕВ 25.01.2021 14:05 "только вдумчивая и целенаправленно работа прежде всего правящей элиты"
Какая элита? Не смеши! это та которая недавно в деревни пальцем задницу подтирала, так как газет не хватало?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.