Новости партнеров
Политика
28.01.2021 15:00|ПсковКомментариев: 6
Манифест об объединении трех политических сил подписали лидеры партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» 28 января. Церемония подписания состоялась Государственном центральном музее современной истории России...
Комментарии 6
smsc.ruПётор Машеров 28.01.2021 15:42
Они объединились для чего, станут очень сильной аппозицией Путину и ЕР или спойлером ? Полагаю нет, созданная пустышка из пустышек, 0+0=0 . Справедливость , честность , законность , патриотизм (это тот кто развивает страну , укрепляя экономику , благосостояния населения , а не выводит ресурсы за рубеж с проведением парадов) . На сегодня есть две реальные оппозиционные силы - ЯБЛОКО и движения за Новую Россию Алексея Навального .
5
"начало процесса объединения всех левых политических сил"
Левые по своей сути не могут поддерживать тоталитарный режим силовиков и олигархов друзей Путина, не могут поддерживать увеличение пенсии, не могут поддерживать антинародные законы. Но, Справедливая Россия поддерживает голосованием все антинародные законы узурпировавших властей.
1
smsc.ruпетя кукушкин 28.01.2021 17:50
Забавные ребята. Даже нельзя их и "квартетом" назвать.Смеялся от души когда их невесёлые физиономии по телеку демонстрировали.
0
facebookПетр Васильев 28.01.2021 18:06
мля. змей-горыныч трехглавый. тока жпоу одна
0
Смешные "партии" и такой же их "союз". Просто так хочется в кресла проскочить по партийным спискам и иметь "депутатскую неприкосновенность" в ЛЮБОМ Мухосранске.
0
Что там, как- то было: народность, самодержавие...дальше не помню что. Сильно много шампанского выпила на детском празднике.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.