Новости партнеров
Политика
03.02.2021 18:56|ПсковКомментариев: 28
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Дневной дозор», которая вышла на волнах радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сегодня, 3 февраля. В центре внимания ведущей Любови Кузнецовой главное общественно-политическое событие минувших суток - решение судьбы оппозиционного политика Алексея Навального...
Комментарии 28
googleИван Ковалев 03.02.2021 19:51
Навальный абсолютному большинству населения по фиг. От слова совсем. Абсолютное большинство народа живёт своими проблемами, работает, воспитывает детей. А американскую подстилку надувает запад. Они не понимает одного, что только по этому народ за Навальным никогда не пойдёт.
Надувная кукла лидером хоть какого протеста быть не может. Малолетки с подвернутыми подштанниками на революции не способны.
Все эта шумиха сдуется через неделю, а через полгода этот Навальный и вовсе будет забыт своими кураторами как не оправдавший надежд по слому режима в стране.
82
Звериный оскал проворовавшегося преступного режима.
8
facebookПетр Васильев 03.02.2021 20:51
Навальный абсолютному большинству населения по фиг. От слова совсем.

------------------а ты какое отношение к населению имеешь ковалев, едробот на зарплате? ты просто холуй, причем самый низкий чин в холуйской табели о рангах, потому что тупой и дремучий. твое время ушло, дядя, и как бы ты ни скрипел тут своими зубными протезами, ты уже утиль.
9
smsc.ruПетр Васильев 03.02.2021 21:00
Мне лично смешно читать про этот паноптикум. Какие "авторитеты" тут собрались, чтоб обсуждать Навального? Какие-то мелкие провинциальные сявки, известные только в узких кругах местного политбомонда и криминала. Навальный уже фигура не только российского масштаба, так что вам дорогие товарисчи о его статусе и мечтать не приходится. Сидите и жмите кнопки, какие вам скажут и не смешите людей. Ваше "мнение" всем по ... (понимаете)
8
smsc.ruпетя кукушкин 03.02.2021 21:08
Ваня Ковалёв это недоделок ,которого в детском саду воспитательница учила горшком по голове.Это сегодня очень на нём сказалось.
4
googleИван Ковалев 03.02.2021 21:09
Конечно навальновской шушере после неудавшихся протестов с хороводами как в области 200 чел школаты на всю Псковскую область, что ещё и остаётся делать как только ругательства посылать в адрес тех кто говорит правду да сопли растерать по морде своего лица от обидки несостояшегося протеста. Прямо можно сказать пародия а не протест.
Целое эхо мацы тут в Пскове вещает круглосуточно, баблишко скока вкладывается в них, а на выходе что!
Пшик!
Печалька, однако!
60
smsc.ruПетр Васильев 03.02.2021 21:15
21:09 - Прямо можно сказать пародия а не протест.

А чего ж ты так обосрался, выхухоль, что по ночам до сих пор кричишь "мама"? От этих "малолеток с подвернутыми подштанниками"? Ты учти на будущее, когда твои хозяева побегут к своим закромам за бугром, ты им на хрен не нужен.
4
facebookСемен Семенов 03.02.2021 21:21
200 чел школаты
Сколько лет будет этой школоте в 2024 году?
2
googleAndrew_S Andrew_S 03.02.2021 21:30
фу
0
smsc.ruПетр Васильев 03.02.2021 21:30
21:15 - Сколько лет будет этой школоте в 2024 году?

Вот именно. Это только старпер Ковалев думает, что они вечно будут "школотой", потому что сам бревно тупое.
2
googleИван Ковалев 03.02.2021 21:30
Семёнов! Да сколько б ни было, этой школотк в 2024 г а результат будет тот же.
В 2024 если живы будем, с тобой давай спишимся и перетрем эту темку.
41
smsc.ruПетр Васильев 03.02.2021 21:35
21:30 - В 2024 если живы будем, с тобой давай спишимся и перетрем эту темку.

Ничего у тебя уже не будет Ковалев. Ничего и никогда. Холуй - это единственная твоя тема, причем при любом режиме. Ты и под следующий попытаешься подстелиться, только по дряхлости на фуй кому будешь нужен, горшки выносить уже не сможешь.
1
googleИван Ковалев 03.02.2021 21:52
Дружище Николаев!
Ты так сильно не переживай за свою американскую подстилку Навального. Ему и в застенках будет тоже неплохо, будет все в соответствии с международными тюремными стандартами. Россия не Гондурос какой, нарушать нормативы сидельцев в тюрягах. Ему там будет хорошо и еда и вообще проживание. Ну а если не понравится ему там, то сам и виноват. Не надо было нарушать закон, да ещё хамовато вести себя на суде. В любой демократической стране это не приветствуется. А ты вернись в реальность. Протесты - пародия, а надувная западом кукла Навальный в тюряге. Но это то же не навсегда. Выйдет когда срок закончится, может и раньше по УДО.
Как говорил царь Соломон, все течёт, все меняется и это пройдёт.
Будь здоров ты , и удачи!
42
smsc.ruПетр Васильев 03.02.2021 21:57
21:52 - какой ты мне "дружище"? Я такую падаль за людей не считаю. А главное не копируй свою ахинею на всех форумах, как тролль-малолетка, не позорь свою лысину.
2
googleИван Ковалев 03.02.2021 22:11
Жаль Николаев, что ты так ругаешься, нехорошо, а ведь мы с тобой граждане одной страны, великой России. Пусть даже и не сходятся наши политические пристрастия.
Юпитер, ты сердишься а значит ты неправ.
Есть такая мудрость.
И ты береги себя, у тебя все бои за народное счастье ещё впереди. Правда, если ты с дивана не слезешь а бушь и дальше тут тока по клаве бить и слюной брызгать , то этак тебе и таким ты режим будет не одолеть. На баррикады малолетки прут а ты с пивасиком на диване все лежишь. Так что удачи в борьбе!
36
smsc.ruПетр Васильев 03.02.2021 22:26
22:11 - Жаль Николаев, что ты так ругаешься, нехорошо, а ведь мы с тобой граждане одной страны, великой России.

Это ты у нас "гражданин", а я все остальные так, погулять сюда зашли. А где кто лежит не тебе рассуждать, потомственный холуй. Ты главное не срись так громко от "малолеток", не прячься за спины бронированной полиции, а давай сам на защиту своих скреп и закромов хозяйских. А то как-то несолидно такому поцреоту из-за угла выглядывать.
4
facebookПетр Васильев 03.02.2021 22:34
птеродактиль пропаганды Ковалев один сегодня упирается. а где твои каллехи? где юрис? слились или отстранены за профнепригодность? или наоборот тебе наряд вне очереди за халтуру?
1
Каждый день "рупоры" власти кричат о "раскачивании России". КАКОЕ на ... "раскачивание" ? Когда подполковники держат ДОМА налом МИЛЛИАРДЫ ( да, их вроде как задерживают, НО осуждают за "взятку" в виде получения в ресторане "скидочной карты" , то вопрос - И ЭТО ВСЁ ?), когда ДВЕ НЕДЕЛИ власть открыто НЕ ДАЁТ прямого ответа на ОДИН вопрос - ЧЕЙ дворец в Геленджике , почему его охраняет ФСО и ФСБ и начинает молоть ахинею ( мол мы ответили, а дальше , если не нравится, то делайте САМИ запрос в ФСО и ФСБ ) и т.д. ТАК КТО "раскачивает" Россию ???!
2
googleИван Ковалев 04.02.2021 11:51
Участникам провального протеста покоя не дает дворец. Не удается вызвать народный гнев на пустом месте.
Да хоть чей будь этот дворец. Абсолютному большинству народу- по хрен.
Хоть Путину он принадлежи , хоть каким олигархам. У царей российских покруче были дворцы , цари и дворцы себе строили и Россию обустраивали и сделали великой страной и теперь эти дворцы национальное достояние .
Правда демократическая шушера то ж кричала тогда - войну дворцам, потопили Россию в крови и запад ждал долгожданного распада и уничтожения страны. Но Россия всегда возрождалась как птица феникс из пепла. И коммунисты опять построили огромную империю И опять запад с алкоголиком ельциным начали кричать - долой привилегии и всем по две машины волги и опять запад с пятой колонной почти уже уничтожили великую страну.
Но тут Путин вдруг нежданно негаданно когда страна уже лежала в руинах начинает собирать российские земли воедино, укрепляет армию и флот, усмиряет Кавказ и и Россия вновь становится независимым государством со своими национальными интересами в мире.
Путину за его про государственную политику в интересах России положен не один такой дворец.
Продажная американская подстилка Навальный готов Крым отдать недогосударству. И Россию вновь сделать Ельцинской- а значит лечь под запад.
Но этого не будет никогда . Западу и пятой колонне в России мешает один человек -Путин. А народу наоборот- у Путина максимальная народная поддержка- а навальновская шобла - арифметическая погрешность.
И потому Навальный никогда не станет в России никем кроме блогера.
Здоровья сидельцу ,
закон суров - но это закон!
15
И Россию вновь сделать Ельцинской- а значит лечь под запад.
________________
На Ельцина не гони. Только что САМ ВВП 1 февраля ( на 90 летие ) сказал о его НЕОЦЕНИМОМ вкладе в развитие России ( память навсегда сохранится в наших сердцах и т.д. ) или ты считаешь, что наш Президент НЕ ПРАВ ?!
0
smsc.ruПетр Васильев 04.02.2021 12:15
11:51 - огрызок человека Ковалев. Неужели думаешь, что твой бред кто-то читает? Я только вижу очередной высер @% &**я - дизлайк и все дела. Тратить время на записки сумасшедшего холуя - это уж слишком!
1
googleИван Ковалев 04.02.2021 12:17
Васильев!
Только дураки говорят что думают.
Путин- умный государственный и политический деятель.
По делам- будете их судить.
А дела такие- алкоголик Ельцин рарушил великую страну развязав гражданскую войну в Чечне
а Путин остановил развал и ее собирает воедино.
12
smsc.ruПетр Васильев 04.02.2021 12:20
12:17 - взбесившийся холуй Иван Ковалев, не трать время понапрасну. Кому охота на твое дерьмо все время наступать? Люди обходят тебя стороной с приветом дизлайку.
1
googleИван Ковалев 04.02.2021 12:21
Николаев!
А я разве прошу чтоб ты читал.
В игнор , дизлайк и все дела.
Не вижу проблемы.
удачи!
13
facebookПетр Васильев 04.02.2021 12:26
04.02.2021 12:20
Люди обходят тебя стороной с приветом дизлайку.

-----------------птеродактиль пропаганды ковалев думает. что чем больше он тут настучит, тем убедительнее будет. просто у него построчная оплата, поэтому он ограничивается печатанием набора слов, которые знает. абырвалг, абырвалг, абырвалг и т.д.
1
googleИван Ковалев 04.02.2021 12:41
Друзья и недруги всем хорошего дня.!
Недруги, да не серчайте вы так на меня , я здесь писал и буду писать, у меня есть такое право. У вас право не читать и игнорировать. И писать все что вы желаете.
Россия все таки демократическая страна.
И у всех равные права.
А вы свои выводы и предположения можете делать любые.
А так ничего нового, все как и прежде, несмотря на трудности и препятствия караван (Россия) идёт.
Чего и вам желаю.
Всегда ваш Иван Ковалев!
0
Всегда ваш Иван Ковалев!
______________________
Предлагаю этого "политолога" ВООБЩЕ игнорировать и не отвечать на его писанину. Наверняка найдёт другое имя, но "лицо" будет тоже. ПРОЩАЙ ВАНЯ !!!
2
googleИван Ковалев 04.02.2021 13:58
Васильев! И тебе хворать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.