Новости партнеров
Политика
08.02.2021 16:51|ПсковКомментариев: 30
Лидеру «Яблока» Григорию Явлинскому нужно было обсудить с коллегами по партии решение о публикации статьи про Алексея Навального, так как она воспринимается как официальная позиция «Яблока»..
Комментарии 30
Дали Лейбе Мордуховичу в СССР хорошее бесплатное образование, а он учителем почему-то работать отказывается. Но ведь как-то кормится и много путешествует.Неужели западные друзья помогают. Нет, я не верю, наш Лейба не таков, он патриот, но только глубоко в душе и просто стесняется в этом признаться.
googleИван Ковалев 08.02.2021 17:17
В оппозиции начались разброд и шатания. Массовой протестной движухи школоты не получилось, дворцовые фейки не сработали и теперь надо искать виновных. Гопник Навальный насадился на невинную кремлевскую подставу с видосом поправкам в Конституции и теперь - политический труп .
Сбитый летчик Явлинской пытается вернуться в большую политику , подельники по яблоку обвиняют что тот не держит линию партии, как будто их партия когда нибудь на что влияла в России. Короче- скоморохи все- и явлинский и шлосберг и все их гнилое яблоко. Ждем следующих- кто еще что отчебучит, пытаясь заработать себе дешевый авторитет перед выборами.
smsc.ruАлекс Немо 08.02.2021 17:43
Лев, а с какого перепуга лидер "Яблока" должен был согласовывать выход СВОЕЙ статьи(в которой он(полагаю) выразил СОБСТВЕННОЕ мнение), с членами партии?Это что - ЛИНИЯ ПАРТИИ(как у КПСС)?Нет дорогой, он совершенно правильно дал понять что Навальный - популист и недоделанный "вождь" и его приход к власти ничего хорошего не сулит.И теперь главный вопрос: С кем из несистемной оппозиции Навальный не разоср...ся?
А лично я считаю, что все эти игры с Навальным(взять хотя-бы допуск его к выборам мэра Москвы, с его то судимостями)-это БОЛЬШИЕ подковерные игры кремлевских политологов.И похоже, кто-то там заигрался.
97
smsc.rubingo, антигерой 08.02.2021 17:51
Правда всегда одна. Она не может быть подвергнута критике.
62
Чего это все какашкоеды разом всполошились? Как они от Лёвчика задрожали.
19
smsc.ruнуф- нуф 08.02.2021 18:09
bingo, антигерой 08.02.2021 17:51
Правда всегда одна. Она не может быть подвергнута критике.
------------
правда это то, во что верят. по этому она у каждого своя.
=============
Алекс Немо 08.02.2021 17:43, а с какого перепуга лидер "Яблока" должен был согласовывать выход СВОЕЙ статьи(в которой он(полагаю) выразил СОБСТВЕННОЕ мнение), с членами партии?
-------------
а с такого, что он свое мнение высказал не на своей кухне своей жене, а в статье, на общедоступных ресурсах.
и да, на кануне выборов это выглядит как официальная позиция партии. так что Яблоко рискует растерять свой электорат и в парламент не попасть, ЕР за них впрягаться не станет, не смотря на мелкое подхалимство Гриши.
Шлосбергу надо было лет 5 назад свою партию создавать, наверняка к нему бОльшая часть яблочников присоединилась бы, а теперь поздно - не зарегистрируют
18
для ИВАН КОВАЛЕВ 08.02.2021 17:17 "Гопник Навальный" - Чтобы не говорили, а Навальный второй политик по рейтингу в России и самый узнаваемый и уважаемый российский оппозиционер в мире !!! И от этого не куда уже не деться!
34
facebookПетр Васильев 08.02.2021 19:30
поглядите на эту вшивую команду - будка иванова, дебил ковалев, немой, херой - вся эта едросовская шобла завыла, как будто им хвост прищемили. они вдруг так возлюбили явлинского, что даже кушать не могут. вот клоуны тупорылые!
15
smsc.ruПетр Васильев 08.02.2021 19:47
17:17 - Гопник Навальный насадился на невинную кремлевскую подставу с видосом поправкам в Конституции и теперь - политический труп .

"Ковалев", ты что-нибудь новое придумать можешь? Не стыдно так халтурить и копировать свою мутотню с форума на форум? Если Навальный труп, то чего ты так срешься от этого "трупа"? Покойников боишься? Кстати, тебе уже предлагали идти в полицию и на деле защищать свои скрепы. Там кадров не хватает, а ты уклоняешься, соплежуй.
12
smsc.ruПетр Васильев 08.02.2021 19:55
17:17 - дворцовые фейки не сработали

Ну какие ж это фейки Ковалев? Неужели кто-нибудь поверил в признание этого зиц-председателя Фунта-Ротенберга? Если только ты, и то стопроцентов притворяешься
9
googleИван Ковалев 08.02.2021 19:59
нуф-нуф, Пётр Васильев, Алексей Николаев, одно лицо под разными аккаунтами истерично несёт свою пургу в одной стилистике лжи, хамства и ненависти плохо маскируясь, создавая один здесь иллюзию массовости.
62
smsc.ruПетр Васильев 08.02.2021 20:06
19:59 нуф-нуф, Пётр Васильев, Алексей Николаев, одно лицо под разными аккаунтами истерично несёт

Да ты можешь оправдываться как тебе угодно бабуин Ковалев, но ты так и не ответил на вопрос - почему не идешь на передний край борьбы за скрепы а дрищешь за спинами полиции? Ты же общеал всех разметать по асфальту, дрищ. Мы это помним, не сомневайся
8
facebookПетр Васильев 08.02.2021 20:14
08.02.2021 19:59

----------------------птеродактиль ковалев, а где юрис и тамара ковалева? не отпочковались *& #%@я сегодня? вместо них теперь поношенная старая карга будка иванова?
6
Каждый парень бравый
Имеет право
Как налево, так и направо.
17
facebookПетр Васильев 08.02.2021 20:22
08.02.2021 20:14

-----------------ну вот и тамара. осталось юриса разбудить. ваши хозяева должны мне платить за то, что я вас едроботов пинками выгоняю на работу. прорабом у вас работаю
2
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ ха-ха-ха смешной, выражается как у нас школьник 3 класса тоже Васильев, который из Бродов привозной!
18
facebookПетр Васильев 08.02.2021 20:25
08.02.2021 20:22

-------------------я так думаю тамара что вся ваша команда "привозная" из богданово, потому что это одна овца, размноженная на принтере
3
facebookIpse Anacoris 08.02.2021 20:26
Ого, удивил Лев Маркович. Не являюсь сторонником ни либералов вообще, ни Шлосберга в частности, но сейчас по-хорошему удивил. Я думал, традиция публичных интеллигентных политических прений давно ушла в прошлое и ныне осталось только взаимное обгавкивание. Ан нет, бывают ещё исключения.
4
Лева молодец, честно все высказал своему начальнику Явлинскому не испугался. Кстати Евгений Ройзман после выступления Явлинского, отказался баллотироваться от партии "Яблоко". Яблоко кстами получает деньги из бюджета, видимо пригрозили, что перекроют, вот Явлинский и выступил против Навального!
6
21:40 - Яблоко кстами получает деньги из бюджета, видимо пригрозили, что перекроют, вот Явлинский и выступил против Навального!

Насколько помню, в 2016 году госфинансирование потеряла единственная непарламентская партия, получавшая его, — «Яблоко», которая набрала менее 3% на федеральных выборах. Вероятнее всего Явлинский хочет вернуть это финансирование.
2
smsc.rubingo, антигерой 08.02.2021 21:51
....он свое мнение высказал не на своей кухне своей жене, а в статье, на общедоступных ресурсах....

Мне нравится позиция.
То есть, если человек, пусть даже являющийся членом бюро партии или как там называется у них в структурах этот орган хз, относится с пониманием к происходящему, имеет критическое мышление и осознаёт всю тупиковость действий событий, разворачивающихся в стране, организатором которых являются какие-то мутные личности, сформировавшие костяк вокруг очередного пройдохи, то он обязан засунуть язык себе в задницу и молча наблюдать за тем как развиваются события в угоду партийного "большинства", находящегося в заблуждении? Так чтоли?
Я фигею дорогая редакция. Демократы тоже мне нашлись. Хреновые....

30
facebookПетр Васильев 08.02.2021 21:57
то он обязан засунуть язык себе в задницу и молча наблюдать за тем как развиваются события в угоду партийного "большинства",

------------а ты представь, что было бы в твоей едирастии, если бы кто-то из политбюро высказался не в угоду партийного большинства? давно бы отлучили и заклеймили. так что не надо тут блудить словами, гриша не частное лицо.
2
smsc.rubingo, антигерой 08.02.2021 21:57
Ройзмана ещё сюда приплели зачем-то. На нём что, свет клином сошёлся? Авторитет непререкаемый?
Это его личное право, его личный выбор.
27
facebookПетр Васильев 08.02.2021 22:00
Ройзмана ещё сюда приплели зачем-то. На нём что, свет клином сошёлся? Авторитет непререкаемый?
Это его личное право, его личный выбор.

---------------чего ты тут шлангом прикидываешься? потому что гриша оттолкнул своим прогибом людей, сочувствующих партии. для тебя может ройзман и не авторитет - у холопов другие предпочтения. но за всех не расписывайся.
3
smsc.rubingo, антигерой 08.02.2021 22:03
а ты представь, что было бы в твоей едирастии

Мне глубоко наплевать на то, что думает об этом партийное большинство. И ещё не известно какое оно это большинство. И большинство ли это вообще.
Есть желание подискутировать - на здоровье. Только будьте любезны выражать свою точку зрения с большим уважением к тому, к кому вы обращаетесь.
Удачи.
22
Очередное политическое самоубийство Явлинского. Плохо, что партию туда же тянет - на дно, так что пора отправить его на политическую пенсию. Как бы он ни относился к Навальному по жизни, но сейчас Навальный - жертва репрессивной машины и сводить с ним счеты, шельмовать, когда он не может тебе ответить - позор.
6
googleAndrew_S Andrew_S 08.02.2021 22:18
Вероятнее всего Явлинский хочет вернуть это финансирование.
================ ... =================
Конечно. Гриня денюшек хочет
4
Если и есть в псковской политике гений - тот этот гений Шлосберг!
Гениям можно все! Дурно пахнуть тоже нужно уметь изящно, а не вонять как протухшая вобла. А Шлосберг это делать умеет. Кстати, я что-то подзабыл о чем там он ... в малиновом берете... с послом испанским обсуждал?
Да, так вот, пойманный возле сортира Мамы Ромы участник марша навальнистов обличительно, почти как Ленин Каменева с Зиновьевым, обвинил уже не стоящего на собственных ногах Патриарха фруктового движения в измене.
24
facebookПетр Васильев 09.02.2021 07:22
Гениям можно все! Дурно пахнуть тоже нужно уметь изящно, а не вонять как протухшая вобла.

-------------------ничего более вонючего и разложившегося как твоя партия едирастов в россии нет, тут вы вне конкуренции. плохо только что вы и страну пытаетесь превратить в разложившийся труп и рвать его как шакалы
3
Да уж ! Червячки зашевелились.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.