Новости партнеров
Политика
09.02.2021 17:07|ПсковКомментариев: 9
Сторонники лидера «Яблока» Григория Явлинского ответили на открытое письмо псковского политика, председателя регионального отделения партии Льва Шлосберга, в котором он подверг критике статью Явлинского об Алексее Навальном...
Комментарии 9
smsc.ruПетр Васильев 09.02.2021 17:21
Доводим до вашего сведения, что подавляющее большинство наших подписчиков разделяет мнение Явлинского о Навальном, как о политике», - заверили авторы открытого письма.


Какая-то мутная шарага "сторонников Явлинского" пишет мутное письмо. Гриша опустился до анонимок
10
smsc.ruПетр Васильев 09.02.2021 17:34
Кстати, молодежное «Яблоко» Петербурга осудило Явлинского за статью о Навальном, Шлосберг тут не одинок. Гриня одним неловким движением шаловливой руки внес раскол в свою партию.
7
Если в Яблоке демократия - в чем проблема на отчетно-выборной конференции переизбрать другого лидера мнений вместо Явлинского?
0
Если в Яблоке демократия - в чем проблема на отчетно-выборной конференции переизбрать другого лидера мнений вместо Явлинского?

Вообще-то председатель партии не Явлинский, и уже давно, он председатель "политического комитета" - коллегиального органа. Но поскольку председатели партии бесцветные лица, типа Слабуновой и просто "хорошего человека" Рыбакова, то Явлинский в сознании людей так и остался лидером. Это серый кардинал партии. В прессе Явлинского называют "серийным самоубийцей" за это письмо о Навальном, но мне кажется, что ему больше подходит кличка - "киллер партии Яблоко".
2
"Террариум друзей" почувствовал весну -началась движуха.
9
smsc.ruнуф- нуф 09.02.2021 20:25
если у Яблока есть инстинкт самосохранения, то им надо срочно переизбрать председателя, которым наверняка станет Шлосберг, и уже под новым "ребрендингом" идти на выборы, сторонников им это прибавит в разы, ибо Явлинский - тормоз
3
googleAleksandr Smirnov 09.02.2021 21:27
Таких сторонников Явлинского, да и самого Явлинского давно пора гнать из партии. А то тоже сделали филиал едрисни.
1
googleAndrew_S Andrew_S 09.02.2021 21:42
Тьфу на вас!
5
Радует завязавшаяся живая дискуссия. Значит, партия не омертвела ещё окончательно, и ещё есть надежда, что хоть какая-то истина, наконец, родится в этих любопытных препирательствах...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.