Новости партнеров
Общество
10.02.2021 21:44|ПсковКомментариев: 8
Работники Псковской областной инфекционной больницы в Instagram-аккаунте медицинского учреждения опубликовали фотографию с ужином своих пациентов. В составе ужина: гречневая каша, сосиска и овощи...
Комментарии 8
googleAndrew_S Andrew_S 10.02.2021 22:05
маленькая порция, сосисок хотя бы пару положили что ли...
хотя симпатично выглядит
10
Сосиска дешевая - сразу видно. А запить чем, желудочным соком? Хорошо, когда есть любимка, которая умеет и любит готовить вместе со мной, и мы не валяемся в инфеционке, хорошей ночки)
9
Господа, эти. Я отвалялася инфекционке 45 суток и потеряла 12 килограмм. Ни разу не слышала ни от кого жалоб на еду! И за последние две недели набрала опять 4 килограммам, правда, два раза на выходные баловала себя доставкой додопицции и травки..
15
googleAvvacum *** 11.02.2021 09:22
Ну не знаю насчёт инфекционки, в городской больнице дают чаще всего каши на воде и блюда с капустой, сосисок не разу не было. Так что если кому надо похудеть, welcome!
0
О, в городской вообще вкусняшка, ага)) При виде их "еды" - желание покончить с собой.
1
11.02.2021 09:22
За то иногда там подавали к тонко размазанному слою кашки на воде крылышки курятины с небольшим слоем мяса...Компот и чай по рассказам пациентов как с помойного ведра. Выливали в раковину.
0
Я отвалялася инфекционке 45 суток и потеряла 12 килограмм.
___________________
Это от 150 ? А лечила ЧТО, "гонорею в голове" ?!
1
facebookIpse Anacoris 11.02.2021 14:45
Занятная пиар-компания. Только не пойму, к чему она? Инфекционку после окончания ковидлы переквалифицируют в хоспис и они заранее начали клиентов заманивать?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.