Новости партнеров
ЖКХ
12.02.2021 15:28|ПсковКомментариев: 7
Для того, чтобы закрыть в Пскове проблему слишком жесткой воды, по приблизительным оценкам, потребуется 850 млн рублей. Такая сумма необходима для возведения станции по умягчению воды и определенные работы по забору воды...
Комментарии 7
Всего-то. С жесткой водой из реки Великой в отоплении и горячем водоснабжении как-то явных проблем не наблюдалось. При желании наверняка можно найти виноватых в таком проектировании, только толку от этого мало.
А с проектом "Чистая вода" получилось примерно как с жилыми кварталами без школ, детских садов, поликлиник и зеленых зон.
1
vkontakteНина Орлова 12.02.2021 16:12
Я живу в Пскове больше 40 лет, и каждый год у нас повышались тарифы на программу "Чистая вода", а вода так и "не смягчилась"....
0
Ну вот и крайнего нашли - сама вода виновата...
1
Забудьте про нормальную питьевую воду, никому вы(псковичи ) не нужны и никто для вас воду делать не будет, лучше слушайте враньё Соловьева!
0
ШО - ОПЯТЬ ?????? Ну вот и новые кредиты и опять повышение тарифа и обслуживания.
0
facebookIpse Anacoris 12.02.2021 23:37
А что так стыдливо - два дома на Ижорского Батальона. На Загородной тоже полный *@@@@ц с этой "Чистой водой". Когда уже будут посадки тех, кто это проектировал и утверждал?
0
facebookIpse Anacoris 12.02.2021 23:43
НУ и про Болотина не стоит забывать, который совсем недавно на голубом глазу утверждал, что с жёсткостью воды в городе всё нормально.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.