Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
16.02.2021 17:38|ПсковКомментариев: 5
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная темам общественно-политической жизни, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 5
vkontakteРоберт Фрост 16.02.2021 17:50
> Задача единороссов на сентябрьские выборы – как минимум, сохранить существующее положение дел, победить и получить в Госдуме две трети мандатов, а то и больше. Аналогичная задача ставится на выборы в региональный парламент. Добиться поставленных целей будет непросто — потребуется мобилизация всех ресурсов.

Загадочно. Почему же непросто, если едимроссы каждую минуту радеют о благе народишка, а тот отвечает им доверием и уважением? В чём трудности?
2
smsc.ruнуф- нуф 16.02.2021 18:29
. Впрочем, об этом мы подробно говорили в понедельник в программе «Постскриптум», а на ПЛН вышла реплика обозревателя Константина Калиниченко. Если еще не видели – советую почитать, там всё разложено по полочкам.
-----------------
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку..."
"Почем опиум для народа?"
2
smsc.ruСергей Костец 16.02.2021 21:04
После преследования журналистки Светланы Прокопьевой вся пишущая братия разом "остепенилась". Теперь они наперегонки "мочат" протестующих и восхваляют "партию заботы о каждом" - ЕР. И на всех одно мнение - никакого инакомыслия!
1
googleSergey Davydenko 17.02.2021 01:03
Все как один отдадим свой голос за Справ. Россию, КПРФ, ну и за Лёвучку конечно. Ну пора же дорогие мы наши и власть употребить, в сентябре каждый должен придти сам и привести с собой 10 знакомых-друзей-товарищей и результаты будут на лицо, и вбрасывать будет нечего отдельным мерзавцам из уч. комиссий. Так как наши возмущения на страницах компа Администрации с обл. Собранием до фонаря-фонарика !!!
0
"ПЛНовские протесты" будут "услышаны" избирателями и даже если придёт ОДИН человек, то "выборы" по Закону признают "состоявшимися" , ну а КТО победит - тут интриги уже нет. Избирательная система в России уже существует та, которая даст НУЖНЫЙ результат и ВСЕ это понимают. Так что "крепче" стиснете зубы и вперёд на работу , чтобы гасить свои и детей кредиты.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.