Новости партнеров
Политика
16.02.2021 16:12|ПсковКомментариев: 4
Несовершеннолетних не было выявлено на несанкционированных мероприятиях в Пскове. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова в ходе пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН 16 февраля...
Комментарии 4
vkontakteРоберт Фрост 16.02.2021 16:35
Маразм углубляется. Вместо признания того, что есть люди, которые бесплатно и идейно ненавидят вас и вашу идеологию, пытаются запускать жалкие байки про плату за участие в чем-то. То есть едрище по 200 рублей за тушку на митинги собирает, а иностранные агенты по 500 рэ никого не нашли? Что-то бухгалтерия не сходится.
3
odnoklassnikiКаролина Рол 16.02.2021 16:44
Роберт Фрост, я допускаю, что детям действительно предлагали деньги за участие в оппозиционных акциях. Но предлагали не организаторы, а провокаторы от едра и властных структур, чтобы потом этих детей там выловить и вопить о незаконном привлечении несовершеннолетних к незаконным мероприятиям. Их приемчики давно известны, вспомните уголовное дело "Нового величия", где фсбшник сам создал экстремистскую группу в интернете, сам обманом туда привлек молодежь и сам же их потом арестовал за экстремизм. Люди сели на реальные сроки, а герой получил, видимо, повышение по службе и премию.
4
facebookПетр Васильев 16.02.2021 18:45
При этом, рассказал он, недавно услышал от детей, что за участие в митингах и лайки определенных постов в социальных сетях им предлагают 500 рублей

----------------вот этот детский лепет шахов пусть засунет себе в одно место. давай конкретно, дядя -от кого слышал, когда и т.д., разворачивай следствие, а не корми народ этой блевотиной.
0
"" При этом, рассказал он, недавно услышал от детей, что за участие в митингах и лайки определенных постов в социальных сетях им предлагают 500 рублей"". Шахов не мог ты услышать от детей, потому что нет у тебя таких детей, не придумывай, не красиво врать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.