Новости партнеров
В России и мире
16.02.2021 23:20|ПсковКомментариев: 18
Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова прокомментировала предложение ввести уголовную ответственность за оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны...
Комментарии 18
Все люди равны, не надо выделять кого-то.
22
Палата номер 6
2
vkontakteРоберт Фрост 17.02.2021 00:10
А как же ветераны незаконного обогащения? Их чаще оскорбляют и они намного сильнее нуждаются в защите.
2
smsc.ruПётор Машеров 17.02.2021 02:10
Создаётся негативное информационное пропагандистское поле против Алексея Навального . Не оскорблял он деда ветерана , а прокомментировал факт использования его статус ветерана в пропаганде принятии поправок в обнулении и неподсудности в конституции гребца на галере как говорящего робота . Лизоблюды делают себе только хуже подсвечиваю , вынося на показ абсурдность поправок и их принятия .
5
facebookПетр Васильев 17.02.2021 07:11
кремлевский пропагандон соловьев назвал гитлера "смелым человеком", путин в 2014 году назвал геббельса "талантливым человеком"...а с этим как быть?
4
facebookПетр Васильев 17.02.2021 07:27
16.02.2021 23:36
Все люди равны, не надо выделять кого-то.

----------------старая карга будка иванова-олькалександрова, ты все перепутала. как всегда. это в бане все равны
10
smsc.ruИван Телегин 17.02.2021 08:49

facebookПЕТР ВАСИЛЬЕВ 17.02.2021 07:11
Бибикова не в курсе, что ветераны это участники ВОВ со всех, участвовавших в конфликте сторон. Странная инициатива, как можно защищать ветерана ВОВ, сжигавшего белорусские деревни, затем, учавствовавшего на параде в Москве, получавшего юбилейные награды.
4
smsc.ruJuri S 17.02.2021 09:07
Правильная инициатива, своих героев, свои святыни надо защищать.

А приравнивать наших ветеранов к нацистским преступникам - кощунство. Или Телегину не хватает ума и совести это понять?

Педро, каким образом признание Гитлера смелым человеком, в контексте его участия в 1МВ и награждением его железным крестом за храбрость, коррелируется с оскорблениями? Его кто-то реабилитировал, оправдывал? А признание Геббельса талантливым это как-то восхваляет его, оправдывает?
Нельзя же быть настолько тупым в своей ненависти к России.
26
Нельзя же быть настолько тупым в своей ненависти к России.
__________________
Нельзя быть настолько тупым, чтобы в КАЖДОЙ фразе оппонента видеть "ненависть к России". Тоже мне тут "истинный патриот" нашёлся. ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ СДЕЛАЛ для России ? Воевал , месторождение газовое открыл и т.д. ?
5
smsc.ruJuri S 17.02.2021 09:39
Вася, перелогинься и перестань истерить, соберись.

Бисер перед тобой метать? Уволь.

ЗЫ. Ворошить местный гадюшник конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть. )))
16
googleИван Ковалев 17.02.2021 10:22
Навальный на суде показал что он форменный гопник и решил что ему все позволено.
Есть границы которые переступать нельзя.
Навальный переступил и показал себя полным отстоем.
За что и получит.
И чтобы в будущем отбить охоту всем кто посмеет подобное.
Власть должна быть сильной и ее Законы справедливые.
Нарушил- получил!
24
smsc.ruПетр Васильев 17.02.2021 10:46
Граждане, игнорируйте бред тролля Юриса-Ивана Ковалева. Этот человек тут на работе, поэтому искать в его текстах смысла или какую-то позицию бесполезно. У него определенное задание на количество текста и всё, поэтому он особенно не озадачивается, чтоб написать что-то стоящее или новое. Всё предсказуемо.
6
smsc.ruПетр Васильев 17.02.2021 11:01
Унижение и оскорбление ветеранов - это их уровень жизни в стране и использование пожилых людей в пропагандистских целях. Тот, кто это делает, прекрасно понимает, что ветеран может попасть под критику оппонентов, но тем не менее подставляют старых и больных людей под этот шквал критики. Вспомните хотя бы бедную Терешкову, на которую обрушилось столько негатива после её инициативы по обнулению! Но ведь не сама она решилась это озвучить.
5
smsc.ruJuri S 17.02.2021 11:02
Тщ Михайлов, куда за деньгами подойти?

А если серьёзно, почему ты отказываешь мне в моей гражданской позиции защищать честь советских ветеранов?
Впрочем, вопрос риторический, у либероидов не укладывается в дурной башке, что у человека может быть просто другое мнение, совпадающем с мнением большинства русского народа. ))
13
googleИван Ковалев 17.02.2021 11:07
тю, михайлов, да не серчай ты тут так. Тут комменты предусмотрены правилами сообщества. Каждый имеет право высказать свое мнение. Моей вины нет, что тебе не нравятся мои высказывания. Я тут то ж не в восторге от мнений Васильева, Николаева, нуф-нуф, да всяких михайловов одного но в разных аккаунтах для иллюзии массовости. Россия страна демократическая, и каждый может высказать свое мнение если оно в рамках правил. А ты и такие как ты, много истерят а изменить ничего не могут. Ты хочешь чтобы только ты и такие как ты тут писал. Так не будет. Так что будь здоров, не кашляй и смирись с тем что я тут пишу. И если не согласен ты, вынужден будешь все равно это терпеть. Удачи, тебе, дружище!
14
smsc.ruПетр Васильев 17.02.2021 11:30
11:02 - А если серьёзно, почему ты отказываешь мне в моей гражданской позиции защищать честь советских ветеранов?

Нет у вас никакой позиции, Юрис. Вам вашу позицию рассказывают. И ни честь ветеранов вы защищаете, а своих хозяев. Если бы вы и Симоньян в самом деле думали о ветеранах, то не пользовались бы их заслугами и возрастом в своих корыстных целях
4
facebookСамир Ротманн 17.02.2021 15:15
Государство само провоцирует рост негатива к оставшимся ветеранам. Такими вот идиотскими инициативами.
3
smsc.ruJuri S 17.02.2021 17:27
Позиция у меня есть и я не стесняюсь её высказывать. От этого, Сэргей, у вас шаблон и трещит и вы начинаете сыпать штампами. Что с вас дебилов взять. ))
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.