Новости партнеров
Политика
17.02.2021 11:48|ПсковКомментариев: 16
Действующий созыв Госдумы все пять лет показывает интенсивную и профессиональную работу, а в условиях пандемии депутаты не только не сбавили, но даже нарастили темп, заявил президент России Владимир Путин в среду на встрече с лидерами парламентских фракций...
Комментарии 16
vkontakteРоберт Фрост 17.02.2021 12:07
Разумно. Не ругайтесь между собой, друзья, ведь у вас один общий враг - граждане России.
1
facebookСемен Семенов 17.02.2021 12:09
Сам на дебатах где был?
1
Брячак "доругался", а теперь стул давит в гордуме вместо областной, но уже наскучило и опять туда рвётся. Повторяю недавние слова ВВП - "не ссортесь девочки".
1
Чего ругаться, когда примерное количество мест в ГД уже ВСЕМ нынешним ГАРАНТИРОВАНЫ, а местные "выборы" - так ни о чём.
1
Слышали бы они еще друг-друга! Порой, у членов партий, не зависимо от партийной принадлежности, существуют конструктивные предложения! Но, к сожалению, ни власть, ни коллеги-депутаты к ним не прислушиваются, и в основном только из-за того, что они "не той масти", что печально!
0
googleИван Ковалев 17.02.2021 13:19
Конечно должен быть диалог. Власть обязана слышать свой народ. Я за то чтобы была конструктивная оппозиция действующей власти. Это держит в тонусе власть. Но я против оскорблений, лжи и ненависти. Когда из Навального хотят сделать лидером оппозиции, у которого главный лозунг - снесем действующую власть и Путин должен уйти, причём все это проплачивается западом, лично я всегда буду против такой оппозиции. В чем здесь конструктив? Тут только продажность и желание хаоса.
26
smsc.ruнуф- нуф 17.02.2021 13:31
если бы сам с Навальным подискутировал в прямом эфире, наверняка народа собрал бы больше, чем фильм, набравший 100 мил.
3
googleИван Ковалев 17.02.2021 13:48
Пребывать в иллюзиях всегда приятно.
За такой западный проект как Навальный абсолютное большинство нашего народа никогда не пойдёт. Одного суда было достаточно когда Навальный повёл себя полным быдлом.
Навальный сам себя закопал окончательно и бесповоротно.
Да и все предпринятые попытки протестов потерпели крах и были пародией. Народ живёт в других координатах, не в тех в которых живут зажравшиеся блогеры и руководили штабов Навального. Именно поэтому народ никогда не пойдёт за такой "оппозицией". И диалог с ними вести бессмысленно. Нужна оппозиция умная, конструктивная, желающая блага своей стране а не её уничтожения и колонии запада.
31
googleJohn Designes 17.02.2021 15:08
Нужна оппозиция умная, конструктивная, желающая блага своей стране а не её уничтожения и колонии запада.

Так у нас и власть не шибко умная,конструктивная и желающая блага своей стране,так что ж вы хотите от оппозиции?
0
googleИван Ковалев 17.02.2021 15:26
Вопросов к действующей власти лично у меня много, особенно к местной. Но то все вопросы должны решаться в созидательном ключе, это факт. На митингах и на улицах никакие вопросы не могут быть решены. А от такой оппозиции как навальновская что то не слышно конструктива и никакой экономической повестки. Кроме его заявлений что экономическая программа пишется на западе, ни авторов программы не называет Навальный и тезисы самой программы тоже в секрете от народа. Ну и что это за оппозиция? И самое главное-то что финансируется это западом, а они уж меньше всего заинтересованы в благе для народа и страны, лично у меня такая оппозиция вызывает отторжение. В России много умных людей, которые подвергают действующий курс критики. Они должны быть слышны, должен быть действительно диалог. Но с врагами, желающими развала страны, диалога быть не может. Это уже было в 90 годах. Дважды на эти грабли народ уже не поведётся. А то что Путиным проводится государственная политика в интересах России это факт, начиная с Крыма и Крымским мостом и заканчивая усмирением Кавказа и возрожденной армии и флотом, которые вновь гордость страны.
26
Долой царя!
0
facebookПетр Васильев 17.02.2021 16:59
17.02.2021 15:26

--------------------дебилоид ковалев. не пиши так монго букофф, тебя ведь никто не читает. твоя репутация дебила не позволяет на твою чушь тратить время.
0
facebookПетр Васильев 17.02.2021 17:06
17.02.2021 12:09
Сам на дебатах где был?

----------------какие ему дебаты? умеет только по заранее заготовленным вопросам давать заранее написанные другими ответы.помнится был еще один "дуэлянт " из росгвардии, который вызывал навального на дуэль. правда забыл потом придти.
0
googleИван Ковалев 17.02.2021 17:52
васильевым николаевым нуф и нуф и прочих клонам давно предлагал не истерить здесь и не читать правду. Игнорировать и успокоиться.
Ан нет, говницо вылезает.
Я писал и писать буду.
А вы истерите- мне в радость!
И то что у вас вместо аргументов - истерики и оскорбления ничего удивительно , ваш навальный на суде давно себя за быдло держит. Вы такие же. УДАЧИ ВСЕМ!
11
smsc.ruПетр Васильев 17.02.2021 18:35
васильевым николаевым нуф и нуф и прочих клонам давно предлагал не истерить

Мне смешно над тобой унылый дегенерат! Истеришь здесь ты, перепечатывая из своей методички одно и то же, без фантазии. И еще рассчитываешь на внимание. Кому ты на хрен интересен, холуй конченый?
0
Рабочему человеку на вас наплевать, а вот на цены не наплевать. И кто здесь кто?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.