Новости партнеров
Общество
20.02.2021 10:21|ПсковКомментариев: 7
Моглинскую школу посетил в рамках рабочего визита в Псковскую область первый замминистра просвещения Рф Дмитрий Глушко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый вице-губернатор Вера Емельянова и председатель регионального комитета по образованию Александр Седунов ознакомили его с «..
Комментарии 7
Да макароны школьные всегда в кашу, хоть я и учился в норм школе) Самая хренотень - это омлет, фу, блэт, как вспомню) Да, еще чай, просто добавь воды, так сказать)
7
smsc.ruИван Телегин 20.02.2021 11:19
Спорт зал хиленький, столовая без штор и скатертей.
3
smsc.rubingo, антигерой 20.02.2021 11:38
Нужно было баланды из общего котла зачерпнуть и его ею накормить вместо того, чтобы подавать ему для дегустации итальянские макароны с мраморной говядиной из директорской кастрюли....
4
Да дураку понятно, что это показуха, как и в Печорах, что все ок.
1
facebookIpse Anacoris 20.02.2021 13:42
2 Иван Телегин 20.02.2021 11:19
А когда это в школьных столовых скатерти были? Или бывали...

Не знаю, как сейчас, а когда я учился, учителя (и директор в т.ч.) из общего котла с учениками питались в столовой. Правда, это "немножко давно" было. Ещё до развала Союза. Но тем не менее.
0
Надо было не макарошки подавать ему, а в лоб спросить про платное питание и отдельные столы для таких. Но боятся...
0
googlePit Vv 21.02.2021 10:46
Ура! Пандемия закончилась! Из одной тарелки клюют.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.