Новости партнеров
Общество
21.02.2021 13:56|ПсковКомментариев: 4
Траурный митинг в память о погибших разведчиках псковской бригады спецназа прошел на территории войсковой части. В 21-ю годовщину гибели трех разведгрупп в бою под поселком Харсеной Чечни к мемориалу павшим воинам пришли их родные и близкие, ветераны боевых действий, сослуживцы, представители духовенства и официальные лица, сообщили...
Комментарии 4
odnoklassnikiКаролина Рол 21.02.2021 19:13
А как же коронавирус, из-за которого запретили проводить в гайд-парке митинг в память Немцова?! То есть этот митинг с толпой народа - можно, его вирус обходит стороной, а памяти Немцова - нельзя, хотя явно туда пришло бы меньше людей.
16
vkontakteСергей Фролов 21.02.2021 20:54
Кто такой Немцов ? по сравнению с погибшими парнями.Не надо их ставить в один ряд.Они этого не заслужили,а он этого не достоин.
7
odnoklassnikiКаролина Рол 22.02.2021 00:00
Сергей Фролов, а кто сравнивает? У вас логика есть? Я говорю о массовом мероприятии. Если можно собрать один митинг, почему нельзя собрать другой? Причина отказа - якобы коронавирус. Дык он что - избирательно действует? Только на тех, кто хочет память Немцова почтить?
4
googleSergey Davydenko 22.02.2021 07:44
Дорогой, не надо сравнивать х...........й с пальцем, ребята погибли выполняя долг перед Родиной и никокая корона никогда не должна помешать почтить их память. Немцов-же сам выбрал свой путь= дорогу на небеса, трахаясь с бабами и бегая на Эхо Москвы докладовать Венедиктову за сколько баксов у Путина часы, а у самого миллиарды, что эти самые баы не могут поделить его наследство. И Алёшенька Навальный точь в точь - один в один, как Немцов не работая ворочая миллиардами, выискивая блох в головах у властей. Вот такая у нас опозиция. А ты их сравниваешь с погибшими ребятами = Опомнись!!!
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.