Новости партнеров
Культура
24.02.2021 07:17|ПсковКомментариев: 6
Посетить могилу Александра Пушкина, похороненного в родовом некрополе Пушкиных-Ганнибалов в Святогорском монастыре, смогут люди с ограниченными возможностями здоровья. Для них будет оборудован специальный подъемник, сообщается в инстаграм-аккаунте АНО «..
Комментарии 6
Огласите пожалуйста СТОИМОСТЬ ВСЕХ работ с подъёмником и главное - КТО оплачивает эти работы ОПЯТЬ ЖЕ - Питерской компании. В Пскове что - НЕТ специалистов "такого уровня", какой то памятник ( речь не о статусе ) отреставрировать ?! А скобарям в Питер на "заработки" ездить ? ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ работы в ОБЛАСТИ, которые оплачиваются БЮДЖЕТОМ любого уровня компаниям НЕ СОСТОЯЩИМ на налоговом уяёте в ПО и где как МИНИМУМ 50% штата ДОЛЖНЫ составлять ПСКОВИЧИ , прописанные в ПО. Хватит кормить Питер и т.д.
0
Степашин бабки отмывает через АНОшку и Шевкунова. Как и Турчак подозрительно трется в Святогорском монастыре...
0
А Шевкунов свои финансовые схемы проВОРачивал через одну псковскую общественную организацию...
0
Так говорят злые языки в епархии)
0
Могила А.С. Пушкина в Святогорском монастыре - один из священных символов нашего Отечества. Все вопросы её реставрирования должна решать только Государственная комиссия, так, как это было после войны. Подъёмник должен быть ОРИГИНАЛЬНОЙ конструкции, разработанный именно для этого места.
0
Согласен, а был ли согласование с Минкультуры? Или эта АНО, как перед смертью, старается побольше освоить бюджет?Есть ли законный специализированный надзор за этой организацией?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.