Новости партнеров
Общество
26.02.2021 08:13|ПсковКомментариев: 16
Россияне, не желающие делать прививку от COVID-19, чаще всего ждут результатов более детальных исследований, а также гарантий безопасности и эффективности вакцины, выяснил сервис SuperJob в ходе опроса...
Комментарии 16
facebookПетр Васильев 26.02.2021 08:30
неужели? какая неожиданность! естественно что никто не хочет ставить опыты на себе.
7
facebookAndrey Kukushkin 26.02.2021 09:23
Странно, что так много людей опасаются повторения с новоявленной вакциной той же истории, что в своё время приключилась с талидомидом.
3
smsc.ruJuri S 26.02.2021 09:42
Причём здесь талидомид?? Рукалицо.

Педро, так ты значит с большинством народа? ))
26
facebookПетр Васильев 26.02.2021 10:06
Педро, так ты значит с большинством народа? ))

-----------------не себя ли ты за народ держишь, холоп?
4
smsc.ruJuri S 26.02.2021 10:12
А чего ты задницей завилял? Я такой же холоп как и ты. ))
18
Таскают год намордники, но укольчики не хотят. Таких нужно принудительно вкацинировать, либо снимай намордник, хотя нормальным человеком уже не станешь все равно.
43
smsc.ruПетр Васильев 26.02.2021 10:54
10:13 - Таких нужно принудительно вкацинировать, либо снимай намордник, хотя нормальным человеком уже не станешь все равно

Как вижу из твоего бреда ты нормальным человеком и не был никогда. Взрослый мужик такую ахинею не напишет.
7
"Супер вакцина" стоимостью ( 866 р.) меньше некоторых таблеток - в братскую Венесуэлу, Сирию и т.д., пусть там испытают сначала.
2
facebookПетр Васильев 26.02.2021 11:01
А чего ты задницей завилял? Я такой же холоп как и ты. ))

----------------- между нами есть разница - я может и холоп, но по принуждению, а ты холоп получающий удовольствие от своего холопства
и чего ты задаешь мне дебильные вопросы? я когда-нибудь был сторонником вакцинации? может напомнишь когда? я всегда говорил, что политизация и гонка создания вакцины вызывает к ней недоверие
4
smsc.ruJuri S 26.02.2021 11:32
По Сеньке шапка! Где я писал, что ты сторонник вакцинации? ДБ!
11
smsc.ruПетр Васильев 26.02.2021 14:08
11:32 - я смотрю ты вторые сутки тут дежуришь, а ни одна мысль тебя не догнала. Ты все время так "продуктивно" комментируешь?
1
googleJohn Designes 26.02.2021 15:10
Вакцина «Вектора» от коронавируса вызывает вопросы
у врачей и ученых.Разбираемся,в чем дело.
Непрозрачность,вопросы к составу и отсутствие антител
— мы обсудили с учеными спорные моменты препарата.
Александр Чепурнов предполагает,что при разработке препарата авторы просчитались
и выбрали не те пептиды — они оказались слабо иммуногенными и неактуальными
для нейтрализации вируса.То есть два основных минуса вакцины,которые выделяет
ученый:то,что она пептидная и иммунная система ее плохо узнает,и то,что в разработке
выбрали неправильные пептиды...[is. gd/Zq63Oi]
3
googleAlinka Malinka 26.02.2021 20:12
Многие не хотят вакцинироваться потому что поняли,что барановирус это ОРВИ и его бояться не нужно.Именно поэтому я вакцинироваться не буду. А вот тупых собачат, которые из-за страха заразиться ОРВИ уже почти год носят намордники нужно вакцинировать принудительно.Спутник V это не только вакцина от ОРВИ, но и от шизофрении на почве коронафобии,потому что она делает из собачат нормальных людей.
Собачата,согласитесь что проще переболеть ,чем год носить намордники. Ну заболели ,повалялись дома недельку с соплями, ну или недельку поваляли дурака в Москве,как губернатор, а потом поправились.И без всякой шизофрении с годовым ношением намордника.
15
Не, эти придурки будут продолжать носить намордники, скуля, постирывая их. Можно даже не сушить, стерпят) Хороших выходных)
9
googleAndy Poddick 26.02.2021 23:44
Интересная ситуация складывается. Россия на сегодняшний день - пожалуй, единственная в мире страна, где свободно вакцинируют любого (возможно, еще Израиль, не уверен). Но народ не идет. А вот когда через месяц-другой вдруг окажется, что невакцинированных не пускают ни в одну страну (Меркель уже объявила, что в течение 3 месяцев система электронных сертификатов вакцинации начнет действовать в ЕС), тогда вся это а толпа скептиков ломанется в пункты прививок, создавая очереди и умоляя сделать им прививки поскорее. А еще в Россию с Украины ринутся за прививками те, кого без них на заработки в ЕС пускать не будут - в общем, будет кошмар, подтверждающий, что разруха - она в мозгах.
13
vkontakteТатьяна Сур 27.02.2021 13:24
За прививками людям следует идти куда угодно, только не в поликлиники. Даже в общественных туалетах безопаснее делать прививки, чем в поликлиниках. Пример нашей прививки 26.02 в межрайонной поликлинике (Школьная 24): записано на прививки вдесятеро больше людей, чем может осмотреть один врач. Очередь 50 человек и 1,5 часа ожидания в битком набитом коридоре, где кроме ожидающих прививки ещё сотни 3 пришедших к другим врачам, в том числе больных, кашляющих и чихающих.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.