Новости партнеров
Политика
26.02.2021 20:24|ПсковКомментариев: 8
Председатель Псковского областного Собрания депутатов, заместитель секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов в прямом эфире радио «Эхо Москвы»..
Комментарии 8
Далек он от понимания Навального и интересов современной молодежи! В силу возраста и взглядов!
5
facebookПетр Васильев 26.02.2021 21:17
Сначала нужно все-таки учится. Государство предоставляет такую возможность. Чем лучше наши молодые люди будут учиться в школе, тем больше у них шансов попасть на бюджетные места в высшие учебные заведения

--------------------в топовых вузах только 38 процентов бюджетных мест. учитесь детки. а в ПОС будет сидеть олежка брячак, а вы будете "в резерве" до пенсии
1
facebookСамир Ротманн 26.02.2021 21:29
Не дурак. Раз нельзя пока про Навального что-то хорошее говорить, скажи нейтрально. Правильная позиция.
6
А про то, что «социальные лифты» для молодежи работают - лукавит! Вы посмотрите на ПОС - 20 лет в основном одни и те же лица, большинству из которых давно на почетный отдых пора. И посмотрим, как этот лифт сработает на нынешних выборах! Уверен - 100 процентов в бой пойдут одни старики! Почему? Не потому, что молодых нет, а потому что молодых не пустят!
3
И вот именно поэтому молодежь и выходит на митинги! За сменяемость власти и работу «социальных лифтов», а не за Навального! Они устали за 20 лет видеть одно и тоже, и одних и тех же в стране!
1
smsc.ruJuri S 27.02.2021 16:30
Пионэры, идите на хрен!
Учитесь, работайте, набирайтесь трудового, партийного и житейского опыта. А то всё по старым граблям пройтись норовят: партия - дай порулить! Индейскую народную избу вам, выдыхайте.

А хохол - сисястый вор, пусть рукавички шьёт, всё польза какая-то. ))
3
Не потому, что молодых нет, а потому что молодых не пустят!
_______________________
Молодых то пустят, но вопрос КОГО ? Почему то думается придут "на смену" такие как Драгунова и "члены молодёжного парламента "и с мыслями такими же как у предшественников - "Хочу во власть, чтобы пожить всласть".
0
facebookГлеб Кори 01.03.2021 06:59
Кто редактировал текст? Столько ошибок
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.