Новости партнеров
Общество
28.02.2021 11:54|ПсковКомментариев: 10
Врач и телеведущий Александр Мясников перечислил продукты, употребление которых грозит смертельно опасным заболеванием, передает РИА Новости. Он отметил, что пищевой ботулизм — интоксикация, обычно вызываемая в результате попадания в организм ботулотоксинов, которые считаются самым страшным ядом в мире...
Комментарии 10
facebookПетр Васильев 28.02.2021 12:26
кому интересно читать этого псевдоврача-шоумена? подумаешь, какую "новость" изрек. забудьте вы про него вообще
6
Я даже не знаю, где я б быстрее блеванул - на концерте Стасона Михайлова, Ваенги или на приеме у Мясникова.
3
googleJohn Designes 28.02.2021 15:21
Как сделаешь,так и съешь.Или Мясников намекает,что производители дичают и скоро качество совсем упадет?
0
facebookAndrey Kukushkin 28.02.2021 16:29
В старые добрые времена добрые люди в белых халатах лечили бы этого Мясникова, а в нынешнее время он "лечит" всех.
3
smsc.ruБой Нытикам 28.02.2021 17:39
В продолжение разговора о сектантах - вот яркий пример, местный петушок-Петька. Его не интересует ни образование, ни опыт, ни многолетняя полевая квалификация, подтвержденная американскими дипломами, получить которые нифига не ПТУ закончить. Но нет, Мясников плохо высказался о петькином божестве - и этого достаточно для потока петушиного говна в части оценки компетенций Мясникова как врача. Так что все было написано верно - секта навальнистов 2-го дня со всеми вытекающими.
24
facebookПетр Васильев 28.02.2021 18:29
28.02.2021 17:39

-------------------бойнытик, не скули. меня не интересует единожды законченное и трижды забытое образование недоврача мясникова, потому что он давно ушел в медийные личности. типичный проходимец и шарлатан, трущийся возле власти, "врач", который не стесняется говорить про ковид, что "кому положено умереть, тот умрет", который оправдывает здорового вертухая, пнувшего старую бабку сапогом в живот. так что не жми из меня слезу, бойнытик.
4
facebookПетр Васильев 28.02.2021 18:32
28.02.2021 17:39

------------------и еще советую тебе бойнытик посмотреть прайс-лист "клиники" этого дохтура. там цены явно не для поклонников вроде тебя
4
smsc.ruБой Нытикам 28.02.2021 18:39
Если б я поставил себе целью выдавить из тебя петушка слезу, ты бы уже давно дристал тут в 10 струй, ибо ты тупой сектант, хавающий антипутинскую пропаганду (радостно разжевавшую тупым сектантам мясниковские фразы так, "как надо") полными ложками и причмокивающий без проблеска мысли. Но дурака учить - что мертвого лечить, поэтому испражняйся дальше, подтверждай гордое звание упоротого сектанта.
19
smsc.ruБой Нытикам 28.02.2021 18:40
А почему только 6 лайков себе поставил, дурачок? Больше давай, ты ж так самоутверждаешься.
10
facebookПетр Васильев 28.02.2021 18:59
Если б я поставил себе целью выдавить из тебя петушка слезу, ты бы уже давно дристал тут в 10 струй, ибо ты тупой сектант, хавающий антипутинскую пропаганду

-----------------ой, гляньте, как это тупое животное рассердилось, потому что по сути ничего возразить не может, только и остается, то перейти на щенячий визг. где твои "мысли" то? в ящике соловьиного помета? еще пугать меня тут вздумал своими возможностями по выдавливанию слез, клоун. смех да и только.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.