Новости партнеров
ЖКХ
02.03.2021 13:36|ПсковКомментариев: 4
АО «Псковэнергосбыт» призывает жителей областного центра воспользоваться дистанционными сервисами оказания услуг. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании в ответ на поступившую в редакцию жалобу...
Комментарии 4
googleJohn Designes 02.03.2021 14:34
То был 10ти-значный,потом стал 8ми-значный,теперь опять стал 10ти-вы уже определитесь что вам надо.
И за каким нужен личный кабинет,если есть лицевой счет и на него перечисляется?
Показания передаются при оплате с карты хотя бы в том же Сургутнефтебанке,а вконтакте еще
и регистрироваться надо.Когда количество аккаунтов увеличивается,удобство таких расчетов падает.
И не надо все сваливать на корону,если не умеете организовать работу.
1
facebookIpse Anacoris 02.03.2021 17:47
Личный кабинет - это, конечно, удобно. Только объясните мне, почему там сначала появляется сумма начисления, а только потом (в лучшем случае через неделю) там же становится доступна квитанция для оплаты? Ведь плата уже начислена, почему сразу квитанцию не выпустить?
0
googleJohn Designes 02.03.2021 18:22
При прямой оплате на лицевой счет с карты без всяких "личных кабинетов" квитанция
приходит сразу и на почту и по смс.Так что удобство там дутое.
0
facebookIpse Anacoris 02.03.2021 21:06
У нас счётчики сами показания передают. Я в личном кабинете могу по месяцам посмотреть, что оно там напередавало, могу быстро посмотреть историю начислений и платежей за определённый период. В общем, оно действительно удобно. А оплачиваю через сбер-онлайн, не через ЛК. Там они тоже счёт формируют, поэтому можно и без квитанции платить. Только сбер почему-то не уведомляет, что есть счета к оплате.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.