Новости партнеров
Общество
02.03.2021 17:15|ПсковКомментариев: 5
Проверку соблюдения требований противокоронавирусного указа губернатора провели 2 марта сотрудники комитета по экономической политике администрации области и УМВД России по городу Пскову. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, профилактический рейд прошел в торговых центрах «..
Комментарии 5
В Берлине во времена правления всем известного канцлера, избранного на свой пост демократическим путём парламентом, было много желающих ездить в трамваях без билета. Этот канлер приказал своим полицейским ири обнаружении безбилетника расстреливать весь трамвай. Успели расстрелять два трамвая и всё. Всем остальным даже в голову не приходил халявный способ проезда.
15
facebookПетр Васильев 02.03.2021 18:36
02.03.2021 18:17
Этот канлер приказал своим полицейским ири обнаружении безбилетника расстреливать весь трамвай.

---------------это не более чем легенда. на территории рейха с 1934 года пойманный без билета приравнивался к безработному, бомжу или тунеядцу - штраф или работа (подметать улицы+могли присудить что то в роде 15 суток), всё зависело от платежеспособности зайца в деле уплаты штрафа. во время войны безбилетников загружали на работу по расчистке завалов и развалин домов
2
smsc.ruJuri S 02.03.2021 19:56
Молодец, Педро, хорошо учил историю 3 рейха.

По теме, очень хорошо представлен материал, крупным планом лица нарушителей, позор и т.п.
Вопрос, чем воры из наших магазинов лучше/хуже вот этих бестолковых ковидо-диссидентов? Почему мы лишены удовольствия лицезреть остальных нарушителей общественного порядка? Как расставляются приоритеты, ПЛН?
18
facebookПетр Васильев 02.03.2021 20:11
Молодец, Педро, хорошо учил историю 3 рейха.

-------------а я птеродактиль JURI S вообще хорошо учился. и до сих пор учусь, в отличие &$ @$@я, валенка. а насчет посмотреть нарушителей... в зеркало почаще смотри, чтоб не забыть, как выглядит доисторическое животное
2
"ПЕТР ВАСИЛЬЕВ" , где ты училось, быдло скобарское?
9

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.