Новости партнеров
Экономика
03.03.2021 21:10|ПсковКомментариев: 5
В сетевых магазинах Псковской области перестали продавать товары местных сельхозпроизводителей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на пресс-конференции 3 марта председатель комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области Николай Романов...
Комментарии 5
googleAleksandr Smirnov 03.03.2021 21:59
А откуда в Псковской области местные овощи, уже давно деревенские белорусскую картоху закупают.
22
vkontakteРоман Ковалев 04.03.2021 00:18
Я много лет в ритейле работаю, но никогда не видел псковских овощей в номенклатуре.. Примерно 3-5 лет назад псковский картофель вывозили на питерский рц.. Но не более..
1
Задолбали эти соплежуи во власти. Всякие Ведерниковы и прочие Салагаевы. Есть очень простой способ. Надо разрешить торговлю местными овощами рядом с сетевыми магазинами и создать для этого условия. Установить прилавки, мусорные контейнеры, включить их территории в план уборки города.
0
smsc.ruПётор Машеров 04.03.2021 08:10
Единицы фермеров Псковщины способны вырастить овощи класса супермаркет и не только вырастить , а и сохранить, расфасовать, чипировать . Развитие овощеводства зависит не только от их самих овощеводов , но и наличие оборотных средств , техники , хранилищ , фасовочного оборудования - это огромные деньги которых у аграриев нет. Сотрудничество с ритейлерами это по сути выкручивание рук производителям по цене и условиям поставок, вот и получается куда не кинься везде клин .
2
Ну и ГДЕ органы МСУ ? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА "ОРГАНЫ" ? Сколько лет вопрос с продажей местных производителей стоит на повестке дня и - НИ Х... Неужели в городе НЕ НАЙТИ удобной площадки для СВОИХ ? Чтобы там НИ ОДНА "иностранная" рожа НЕ МОГЛА торговать турецкими помидорами , арбузами и т.д. Это должен быть ДОСТОЙНЫЙ КРЫТЫЙ рынок ТОЛЬКО для СКОБАРЕЙ с их продукцией по ИМИ установленной ЦЕНЕ , без "крыши" и смотрящих.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.