Новости партнеров
Экономика
03.03.2021 19:19|ПсковКомментариев: 4
«Буферные зоны» свободные от поголовья свиней планируют создать вокруг свиноводческих комплексов на территории Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, заседание региональной противоэпизоотической комиссии прошло в среду, 3 марта, в администрации Псковской области под председательством заместителя губернатора Нинель Салагаевой...
Комментарии 4
googleAleksandr Smirnov 03.03.2021 22:01
А может просто оградить население от этих свинских мегаферм, отравляющих все вокруг и производящих несъедобное мясо.
1
smsc.ruПётор Машеров 03.03.2021 23:56
На подобные решения способны граждане близкие к власти вносить свои хотелки в ранг законов . Я уже видел . как в Брянской области , Суражском районе деревни обнесены колючей проволокой от компании Мироторг . Население сядет дома , по принципу - моя хата скраю , не понимая , что они превращены в такой же скот.
0
facebookIpse Anacoris 04.03.2021 07:48
Что-то я не понял. Местным жителям вокруг этих мегасвиноферм хотят запретить держать в подсобном хозяйстве хрюшек? Это просто праздник какой-то...
0
smsc.rubingo, антигерой 04.03.2021 09:38
Быдлу держать у себя в хлеву свинью противопоказано.
Для быдла свинина продаётся в магазине. Вкусная. Отравленная стероидами. Для быдла в самый раз.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.