Новости партнеров
Церковь / Новости епархии
25.03.2021 09:14|ПсковКомментариев: 5
Антиалкогольная кампания в России за последние 10 лет была «самой незаметной» и при этом «одной из самых эффективных в истории страны», заявил в среду РИА Новости председатель общественного совета Росалкогольрегулирования, сопредседатель Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов)...
Комментарии 5
Георгий, ты лучше покайся перед людьми которых оскорбил и у которых отбил охоту в твои храмы ходить. Особенно перед обманутыми тобой и твоими шестерками. И помни, что никакие исповеди с причастиями не стирают грехов, не вводи оставшуюся паству в заблуждение.
3
Видимо мнит себя будущим Патриархом, ГДЕ ТОЛЬКО его нет, как Бузова.
2
Да, он еще после литургии в Любятовском храме, когда вручал о. Владимиру патриаршую награду прилюдно заявил с улыбкой, что эта награда от будущего патриарха (т.е. Шевкунов так о себе высказался). Люд это слышали и были в шоке. Возможно эта шутка уже стала известна патриарху, велась видеозапись на тел.
3
Но потуги Шевкунова бессмысленны. Ему не быть патриархом. Он битая утка или парашютист. У него нет авторитета в РПЦ. Ставка совсем на других иерархов. Это в Пскове чиновники думают, что Шевкунов имеет вес, на самом деле не так.
4
googleМарция М. 25.03.2021 14:09
Некоторые такое умудряются написать в комментариях... Фу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.