Новости партнеров
Экономика
29.03.2021 07:16|ПсковКомментариев: 3
Федеральная налоговая служба и министерство финансов России собираются ужесточить практику применения контрольно-кассовой техники (ККТ) на розничных рынках. Предложения ФНС и Минфина предусматривают изменения в законы «..
Комментарии 3
Вы ужесточите контроль в "Магнитах" и прочей сети за ПРОДУКТАМИ, начиная с цены и КАЧЕСТВА. ККТ им млять контролировать надо . Губернаторов и полковников контролируйте , чтобы у них сотни миллионов дома не "валялись".
0
В магазинах на.бут на кассе, что акция кончилась, на рынке обвесят. Так что тут не поймешь, где "выгоднее".
5
Не знаю, как помягче сказать, ну, положим, ЦИНИЗМ, властей зашкаливает. Зудят о внимание к нуждам бедных слоёв народа, но полезли уж за копейками в карманы рыночных торговцев.
Вы, которые не знаю уж как обозвать, вы - когда введёте прогрессивную шкалу налогообложения?! Когда какую-либо гнусь втюхать в сознание народа, то обязательно со ссылкой на "цивилизованные страны" А вы, что, не знаете, что в той же "цивилизованной" Америке сверхдоходы облагаются такими процентами. Огромными! В Европе - то же положение. И как называть Россию, где варварская "плоская" шкала? Где даже в условиях кризиса число долларовых миллиардеров прирастает, а число бедняков растёт страшными темпами.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.