Новости партнеров
Общество
13.04.2021 11:33|ПсковКомментариев: 11
Парад Победы в Пскове предлагают перенести на улицу Кузнецкую, к Могиле Неизвестного солдата и на площадь Победы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, предложение высказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников на заседании организационного комитета «..
Комментарии 11
...Что касается остальных - вопрос будем решать и прорабатывать...
Попроси совета у Niletto.
8
Твою дивизию, ну хоть что то МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО организовать и провести, чтобы это было НЕ ПОКАЗУХОЙ, ПРАЗДНИКОМ причём - ДЛЯ ВСЕХ и старых и малых. Ветеранов менно ВОВ - ЕДИНИЦЫ, соберите и провезите их на своих "Меринах". Остальные сами пройдут , только вопрос - КУДА, ГДЕ будут площадки для праздника , организованные как положено ?! "Машка" закрыта и как нам говорят там ТОЛЬКО "мировые игрища" будут проводиться, А ЧТО взамен ?
4
facebookСамир Ротманн 13.04.2021 14:56
Смысл всех этих парадов именно в показухе. Для путиноидов.
4
odnoklassnikiСергей Козлов 13.04.2021 18:15
В городе и области нет никаких планов, пчела ужалила - начали ремонт площади Ленина, а не подумали, что через месяц 9 Мая! Точно также и с безалаберным ремонтом дорог по всему городу.
4
Да как у вас язык поворачивается назвать Парад победы ненужной вещью????? Слышали бы вас прадеды, сразу сердца бы лишились. Позорище вам за такие слова!!!! Парад для наших ветеранов - это святое. Как они каждый год переживают этот день, плачут и смеются....
10
Читаю и диву даюсь, люди вы нормальные вообще? Даже на секунду нельзя усомниться в том, что парад для наших ветеранов нужен. Это не показуха, это самый большой праздник для всех жителей России!!!!
9
Я в шоке от комментаторов. Парад - это самое святое! Парад нужен не только для того, чтобы подарить праздник прошедшим войну, но и для того, чтобы показать военную мощь нашей державы. Конечно америкашки будут против русского парада. И судЯ по-всему эти америкашки среди комментаторов
12
Ну блин! Было же кем-то предложено спортивный кластер развернуть на базе "Электрона", а вместо "Машиностроителя" организовать как раз территорию для проведения мероприятий! Пусть даже с сохранением трибун, наподобие самбадрома в Рио. Тут и возможность перекрывать при необходимости второстепенные улицы, а не центральный проспект, площадь и мост. И наличие рядом парковой зоны.
Но нет. Вгрохаем дохренелиарды в реконструкцию стадиона, который потом закроют и будут запускать туда только ради спортивных мероприятий уровня Чемпионата Вселенной (то есть почти никогда) - жалко ведь! Нет?! А вспомните, как затряслись над стадионом, когда постелили новый газон. К полю на расстояние пушечного выстрела никого не подпускали!
2
smsc.ruСергей Костец 13.04.2021 21:20
Если бы нынешнее поколение сохранило и преумножило результаты Победы СОВЕТСКОГО НАРОДА в войне с нацизмом, тогда - да: участники праздничных мероприятий были бы настоящими продолжателями героических побед их отцов и дедов. Но разве это на самом деле так? Разве в освобождённой Европе не хозяйничает НАТО, разве Советский Союз не разрушен стараниями предателей, разве социальные завоевания - бесплатное здравоохранение и образование для всех , пенсионный возраст - сохранены, разве наша страна не вымирает последние 30 лет?
Так что вы собираетесь праздновать, если Великую Победу своим равнодушием и апатией вы пустили по ветру? Говорите, что ветеранам войны этот праздник больше нужен? Тогда почему в праздничных колоннах почти нет тех, кто воевал, а люди с медалями послевоенных лет, которые на фронте не были. Да и какие праздники нужны столетним героям, коль человеку мирного времени до такого возраста просто не дожить.
Успокойтесь и перестаньте жить с головой, повёрнутой назад. Это не ваша Победа и не вашей страны. Постарайтесь очнуться от эйфории и подумать о своём будущем. Сегодня враг уже у наших границ, страна разворована и мы гораздо слабее, чем Советский Союз в 1941-м. Надо не о праздничных шествиях думать, а задать себе вопрос: случись беда, за кого я буду воевать, за Путина или Дерипаску?
0
vkontakteРоберт Фрост 13.04.2021 21:50
> и участие 76-й дивизии во всероссийских учениях.

Признание Ведерникова, что на юг убыло столько людей и техники, что пройти по городу некому заставляет задуматься. Как бы не оказалось не до празднования, если Обнулённый начнёт новую войну.
1
vkontakteЖанна Петрова 14.04.2021 09:00
Парад возможность отдать честь и благодарность ветеранам не понимаю противников парада.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.