Новости партнеров
Общество
14.04.2021 19:08|ПсковКомментариев: 6
Глава администрации Пскова Александр Братчиков назвал непростым решением строительство новой школы на улице Юбилейной в Пскове. Об этом шла речь 14 апреля в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове...
Комментарии 6
Строить школу нужно на другой стороне Юбилейной! Где живет большинство ребятишек! (Кстати прямо там же на Юбилейной стоит знак ограничения 40 км/час, с камерой фиксации нарушений ИМЕННО ИЗ-ЗА СМЕРТИ ШКОЛЬНИКА , переходившего ул.Юбилейную в школу!!!
Новая смерть будет и на совести Братчикова ...Сколько еще нужно школ в этом районе на 1 кв км ? Это последний зеленый оазис и всегда была зона отдыха по плану города !
2
«За последнюю неделю я встретилась примерно с 250 жителями данного района, и никто из них не выразил радости по поводу этого строительства, все видели в нем только негатив», - сообщила коллегам Елена Полонская.

Елена Полонская назвала запланированный участок не лучшим местом для школы. Ученикам придется преодолевать дорогу в четыре полосы интенсивного движения. Рядом уже есть школа №5, укомплектована учениками она не полностью. Также школу планируют построить на том месте, где сейчас находится зеленая зона, а ими Завеличье не изобилует.

Вопрос ...
Полонская теперь подаст в отставку ???
Или за свои слова никто там вообще не отвечает и делает все чтобы жители их ненавидели...
2
vkontakteЛариса Хижняк 14.04.2021 21:03
На Шестака для школы места навалом.Решайте вопрос с МО.
4
Лариса Хижняк
По традиции иди в пердак)
31
facebookVladimir Mikhaylov 14.04.2021 21:33
Это преступление против народа.
3
facebookVladimir Mikhaylov 14.04.2021 22:17
ЭТО ГЕНОЦИД!!! Одна из ступеней.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.