Новости партнеров
Сцена / Концерты
14.04.2021 20:07|ПсковКомментариев: 11
Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» выступают с большой концертной программой сегодня, 14 апреля, в Пскове - в БКЗ Псковской областной филармонии, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 11
Да иди ты в пень, дед. Чтоб ты в наморднике задохнулся этим летом)
47
facebookПетр Васильев 14.04.2021 20:40
ну на его концерт можно и 1 через 10 сажать, не густо желающих.
33
smsc.ruпетя кукушкин 14.04.2021 21:00
Какая радость - то ! Сам Боря похвалил и угодливые работники ПЛН кинулись ему одно место подлизывать.
20
facebookBonaparte Bomani 15.04.2021 00:45
Оживились псковские насекомые - есть тема кого покусать!
Досталось всем... Че-та про Кремль забыли...
18
googleЛавр Корнилов 15.04.2021 05:52
Васильев, ВСЕ билеты были раскуплены, зал был заполнен полностью (по нынешним правилам). Не трынди о том, чего не знаешь - умнее выглядеть будешь (хотя и не станешь).
15
facebookПетр Васильев 15.04.2021 08:12
Васильев, ВСЕ билеты были раскуплены, зал был заполнен полностью (по нынешним правилам). Не трынди о том, чего не знаешь - умнее выглядеть будешь (хотя и не станешь).

-----------нюню, собрались старые крабы в аквариуме молодость вспомнить. "полный" по нынешним правилам? т.е. на четверть? его счастье, что ограничения
13
smsc.ruПетр Васильев 15.04.2021 08:39
Возникает вопрос, почему молодежи нельзя было собираться на концерте Клавы Коки, а пенсионерам можно идти на Гребенщикова? Почему проходят другие массовые мероприятия а Пскове, типа "Русский запад"? А потом мы удивляемся, что молодые идут на митинги. А потому, что их интересы ущемляют.
13
googleJohn Designes 15.04.2021 14:45
почему молодежи нельзя было собираться на концерте Клавы Коки, а пенсионерам можно идти на Гребенщикова?

А потому что Гребень ведет пенсионеров на кладбище.
Как там у него:
Моя смерть ездит в черной машине с голубым огоньком...
Или
На кладбище тишь,на наших гробах цветы да трава...
Это очень умиротворяюще звучит и позволяет быстрей лечь в гроб.
Пенсионному фонду прямая выгода.
8
googleЛавр Корнилов 15.04.2021 18:33
Васильев, серота неумытая, даже не знаешь, что по нынешним правилам заполнение не четверть, а половина. И ещё пришли бы, если бы билеты были. И были там далеко не только пенсионеры, молодёжи тоже было достаточно, тех кто думать умеет, а не только дёргаться под музычку блёсточки (даже не звёздочки) Коки.

А Степанов, видать, не в курсе, что концерт Коки прошёл и никто молодёжи не мешал там собираться. Вот только вела себя там молодёжь диковато, после чего организаторы (а не молодёжь!) огребли.
1
smsc.ruЛёхыч Иванов 15.04.2021 21:26
Интересно, в ПЛН все неадекватные или только автор статьи? Никто не почувствовал максимальный уровень сарказма когда БГ "похвалил" псковичей за соблюдение санитарных норм? Ведь это была подъё...ка. А вы на полном серьёзе пишете что он "похвалил"...
1
smsc.ruЛёхыч Иванов 15.04.2021 21:47
Петр Васильев вы не правы. За неделю (а может и раньше) до концерта билетов уже не было и это при том что кроме как небольшого баннера около без в городе рекламы не было. Опять же, если интересно, посмотрите есть ли билеты в следующих городах тура - Томск, Новосибирск и т.д. - билетов нет... А на счёт старых крабов я конечно не знаю какой возраст вы имеете ввиду, но зрители были в основном 25-45.... Максимум процентов 20 было тех кому за 50.... Я не знаю кто такие нелетто и клава, наверное очень хорошие ребята, и пусть у них все будет хорошо... А у БГ уже все хорошо и давно...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.