Новости партнеров
Культура
16.04.2021 15:07|ПсковКомментариев: 3
Анастасиевскую часовню перенесут на 28 метров от нынешнего места расположения в два этапа при помощи 200-тонного крана. Об этом председатель комитета по охране объектов культурного наследия Псковской области Вадим Нэдик рассказал в эфире радиостанции «..
Комментарии 3
Когда псковичи что-то добротно и аккуратно делали? Пропала часовня!
12
2015 года - слушания и прочие процедуры прошли , изменений в экспертизу не вносили ... оплатитил много млн за экспертизу сам комитет ОКН ...что же сказал Котов

В настоящее время в Псковском областном Собрании нет проекта зон охраны объекта церкви Ильи Пророка в Выбутах, поскольку соответствующий проект постановления был отозван полтора года назад региональным комитетом по охране объектов культурного наследия для доработки. Такой комментарий дал спикер регионального парламента Александр Котов.

6 лет все они издеваются над жителями Выбуты
0
googleМарция М. 18.04.2021 11:10
...Восстановить арки моста в Пскове невозможно? А вот в Твери Староволжский мост восстановили - визуализация супер! Глаз не отвести! А в Пскове невозможно! В Пскове вообще восстановить красоту невозможно! Нигде! В Пскове только фокус с Зеленым театром сделать возможно!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.