Новости партнеров
Общество
18.04.2021 09:00|ПсковКомментариев: 7
18 апреля в России отмечается День воинской славы России, день победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере - так называемое Ледовое побоище, 1242 г. Дата отмечается в соответствии с Федеральным законом «..
Комментарии 7
googlezar041976 . 18.04.2021 09:09
Кем отмечается? Кто эти неадекваты?
Экономика по вагине пошла, вместо прав и свобод - концлагерь, а кого-то хлебом не корми - дай отпраздновать победу пещерного человека над мамонтами?
Я уж не говорю о том, что описываемая в статье прохладная история имеет общие места с фильмом "Александр Невский", но плохо соотносится с реальностью.
5
Можно уже сейчас начать отмечать, погодка позволяет.
2
facebookПетр Васильев 18.04.2021 09:33
а кого-то хлебом не корми - дай отпраздновать победу пещерного человека над мамонтами?

-----------такое впечатление, что едропуты сами принимали непосредственное участие и в ледовом побоище, и в переходе через альпы, и в победе над гитлером. они и только они. остальные в сторонке стояли
2
Хронологически не верно назначили празднование этого события. Правильно - 12 апреля по новому стилю. Так что праздник давно прошел)
0
А вот погода действительно чудесная для загородного отдыха.
0
googleAleksandr Smirnov 18.04.2021 21:10
А парад будет, с награждением участвовавших в побоище едросов?
0
И сказал Александр: «О невежественные псковичи! Если забудете это до правнуков Александровых, то уподобитесь иудеям, которых питал Господь в пустыне манною небесною и перепелами печеными, но забыли все это они и Бога своего, избавившего их от плена египетского»
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.