Новости партнеров
Общество
21.04.2021 15:12|ПсковКомментариев: 6
Опыт массового некачественного высшего образования привел к тому, что за последние 10 лет доля родителей, желающих отдать детей в высшие учебные заведения, упала в два раза. Об этом в эфире радио «..
Комментарии 6
googleГриша Удар 21.04.2021 15:58
Ну пусть по своей «корочке» не судит всех. С такими экспертами нам и врагов не надо((
1
Все на кассу, в такси, в армейку. Кто против "вышки" - тот кретин в наморднике. Главное рожать побольше, платят же...
5
Мизгирев и Родина с их выводками требуют еще и еще грантов на распил...так что действительно образование тут не имеет никакого значения
0
googleМарция М. 21.04.2021 20:01
Что-то часто стали чиновники народу объяснять, что высшее образование не нужно, без него молодежи жить даже лучше... При этом чиновничьи дети высшее образование получают, и зачастую в англиях-германиях. Вот уже посыпались разъяснения по поводу того, что ЕГЭ детям можно и не сдавать, всё равно вряд ли понадобится... Да, чувствуется направление ветра в сторону того, что образование народу - лишнее удовольствие. Народ должен только работать за три копейки и кредиты-ипотеки брать?
0
Безграмотным населением легче управлять, вот главный посыл и интересы руководителя управления общественных проектов и молодежной политики Псковской области.
0
Ну и молодежь посмотрела, на то, как на должности в органы власти, особенно на руководящие посты, - назначаются некомпетентные люди, не имеющие опыта в политике и госуправлении, об уровне образования которых, вообще лучше молчать, чем говорить и писать. И она поняла, что для устройства своей карьеры решают связи и личные знакомства, нежели образование и опыт. В этом суть, а не в том, о чем говорит «эксперт» пропаганды...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.