Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
22.04.2021 22:49|ПсковКомментариев: 3
Авторы обращения в ГИБДД про «Самый разбитый двор на Запсковье» получили официальный ответ. Как сообщил Псковской Ленте Новостей автор обращения, в полиции ответили, что заниматься дорогой между домами Труда №59 и Новоселов №48 должны собственники жилья в многоквартирных жилых домах...
Комментарии 3
facebookЕлена Белова 23.04.2021 08:26
Нормально, муниципалитет без согласия собственников нарезал им земли чтобы не ремонтировать дворовые территории а теперь предлагают им самим эту территорию содержать
0
facebookЕлена Белова 23.04.2021 08:27
Прежде чем пеедавать в собственость нужно было отремонтировать этот проезд
0
Это что новость у нас.Вот ответ который тоже заслуживает внимания.!Заместитель Главы Администрации Псковского района


На заседании комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Псковского района установлено, что проезд по улице Михаила Егорова, расположенный перед детским садиком, находится на земельном участке, принадлежащем собственникам многоквартирного дома N 4а. А значит расходование средств из бюджета любого уровня на установку искусственных неровностей будет являться, в данном случае, нецелевым расходованием средств.
Предлагаем Вам обратиться в управляющую компанию для проведения собрания жильцов и принятия совместного решения о сборе средств для установки неровностей.
Ваш вопрос о необходимости ремонта дворовой территории микрорайона номер 10 ( проезд к садику через дворыот улицы Рокосовского) направлен в УГХ г. Пскова.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.